Беременность и роды
Я поражаюсь!!!!Если я задаю вопрос о своем ребенке, значит я была у врача и консультировалась!!!!
Не все это понимают. Я тоже предпочитаю после консультации с врачом спросить здесь. Особенно если вопрос спорный, или компетентность врача вызывает сомнение.
а я поражаюсь, зачем задавать вопрос здесь, если уже была у врача и консультировалась?))
А откуда отвечающие могут это знать??? Вы ж не уточнили, что были там... а тут куча тех, кто спрашивает совета и при этом не был у врача!!!
Так вы сразу так и пишите, что уже были у врача!
Ничего не поняла.. .
Если была консультация с врачом, на кой тогда вопросы ЗДЕСЬ?? ?
И я поражаюсь...
ну просто не всегда так бывает.. . и вообще, нужно поменьше обращать внимание на местный контингент, некоторые просто заходят поскандалить
Юлька тебе уже ответила. Спроси я нехуже врача отвечю если знаю, а знаю я много.
Одна голова хорошо, а две лучше. ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ!!!
не бери в голову. здесь полно дурных советчиков
не обращайте на таких внимания
Вот и меня бесит, когда задаёшь вопрос, а тебе в ответ ничего конкретного, а что-то тип "Спрси у врача" или "Иди к врачу, чё здесь спрашиваешь" или ещё круче "Очевидно тебе плевать на своего ребёнка, раз ты спрашиваешь ни у врача, а здесь! "
Полный пипец! !
Я тоже после похода к врачу или непосредственно перед ним спрашиваю, просто чтоб лучше соориентироваться в беседе с ним, или чтоб перепроверить слова доктора, так сказать аодстраховаться, сравнить с жизненными ситуациями.
Многие Уроды, да-да, а как иначе назвать тех. кто пишут всякую ерунду, джае не задумываясь, что могут обидеть, ведт люди часто спрашивают, то их дейтвительно волнуют. а тут эти УРОДЫ, со своим желанием набрать побольше баллов. !!
Лучше бы качественно и искренне отвечали на вопросы, тогда б их впросы выбирали, как лучшие и они зарабатывали в несколько раз больше баллов, но главное никого не jобижали не бесили! Тем более в таком рзделе, как семья, роды и беременность.. .
Забейте на всё, это же чужие люди!!!!
Полный пипец! !
Забейте на всё, это же чужие люди!!!!
Много вредных людей на свете!!!! К врачам посылают, если что-то спрашиваешь.. . но главное, сами то на сайте сидят, читают, критикуют!! ! :))
Не обращайте внимания!
Небери в голову, относись скептически, и не расстраивайся!!!!
Какая тебе разница, что они думают, самое главное получить ответ на свой вопрос!