Беременность и роды
Недавно тут девушка задавала вопрос, я не догоняю, как это????
Она спросила: А как можно забеременеть, предохраняясь? Может я отстала от жизни? Это разве возможно?
Конечно можно. Ни один контрацептив не даёт стопроцентной защиты от беременности. Люди и со спиральками беременеют и на ОК умудряются, а про ППА и календарный метод вообще молчу. Вы как с луны свалились, ей богу.))
Конечно, можно! Презерватив порвется, например! Или с браком окажется. И со спиралью умудряются женщины беременеть, и ОК выпить забывают, а про такое, как прерванный ПА или систему безопасных дней уже и говорить нечего! Все бывает!
конечно. Даже презерватив и секс во время менструации не даёт 100%защиты)
все возможно, если судьба
если через ппа предохранялись, что вполне возможно
Конечно возможно. Даже презерватив дает только 99% гарантии. А остальные - и того меньше. Лично слышала разговор двух дам под 50:"Пила, пила противозачаточные и недавно двойню родила! "
врачи в роддоме тоже самое кстати говорят...))))))
В роддом женщину превезли за 50 лет, вышла второй раз замуж муж моложе на лет 15, у нее стоит спираль, секс в презервативе, еще и климакс года два как был. Врачи были уверены что ложная беременность, а она родила мальчика за 2,5 часа без разрывов и потологий. Доктор к нам в палату зашел и долго не мог в себя прийти как так он давал 200% что быть такого не может. Поэтому все возможно
Может, она имела в виду порваный презерватив или не эффективные способы контрацепции
она наверно хочет забеременеть а муж против, наверно как то так
случается
ничто не может защитить на 100% разве не знали такого?
бывает и такое
бывает
а как со спиралью беремениют, так что всё возможно
у мамы 2 года стояла спираль-я родилась, здоровый крепкий ребенок!