Беременность и роды

тут недавно задавали вопрос про телегонию(Может ли ребёнок которого вы зачали от мужа, унаследовать черты от

прежних партнёров? )а мне интересно-ежели прежние партнеры в презервативе были как тогда эта телегония проявится?
Эта теория очень выгодна мужчинам, в первую очередь, причем неуверенным в себе и неполноценным, которым самим подавай много баб, а он у нее должен быть единственным. Им так проще - во-первых та, которая не спала с другими не знает что и как у других, а поэтому будет считать своего единственного идеальным даже если это не так, а во-вторых, такая женщина будет больше к нему привязана.
Варя Заровняева
Лучший ответ
Я в такую чушь не верю, слово говорит саомо за себя теле ГОНИЯ ))))
Во первых научно это не обоснованно. А во вторых это явно провокация не более...
Shamsiya Khalilova
Розалия Каранаева Известные законы генетики тоже совсем недавно считались научно необоснованными. Это не показатель
да бред это.... Только к животным относится эта телегония, а у людей - психоз.
Розалия Каранаева Нет, ну я еще могла бы понять, если бы вы считали это бредом с начала и до конца. но почему и тут такая дискриминация? В конце концов, мы тоже животные, и почему бы и нет?
Я в это не верю, да и муж мой первый мужчина, надеюсь ребёнок будет на меня похож!
Варвара Орлова
не верю
Елена Гранд
Бред, мои дети похожи на меня и моего мужа, хотя он у меня не первый мужчина.
***vita*** Kozerog
Сын моей бабушки от второго брака - копия ее первого мужа))) ) Хотя в телегонию я не верю)
Телегония скорее всего была создана только лишь для того чтоб проповедовать девственность тем мужчинам, которые не очень хорошо это делают и не хотят чтоб у девушки опыт сравнения был. А ребенок похож только лишь на тех, кто их зачал
Ирина Шайхина
это чушь. Томика правильно сказала, может отца не правильно нашли=)
если предохранялись, то нет.. . А, если не предохранялись, то ребенок может унаследовать черты не всех мужчин, а только самого первого!!!
Рамзия Саляхова самого первого-это того кто проник или брызгнул?
Что-то в этом есть.. . Мне приходилось видеть детей и знать подробности семейной жизни. Это как бы существует.. . но не на все 100 процентов. Скажу так, просто это встречается...
я считаю это бредом!!!!
сказки для подростков!
Марина Томило
помоему это все чушь, мой сын ни на кого из предыдущих не похож!!!
С позиций современной науки телегония это суеверие, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными нам механизмами наследственности. В разных источниках по-разному: в каких похож на первого, в каких на любого из бывших, в третьих - только на того, от кого была беременность. Но везде одно сходство - Девичья честь и супружеская верность - генетическая основа семейного счастья и счастливой будущности родителей и их детей, т. е. данная теория проповедует хранить девственность до свадьбы)))
Ludmila Senatova
Розалия Каранаева А если пойти от противного и задуматься - а на кой черт так важна была девичья честь и невинность до самой свадьбы нашим предкам? Ведь в принципе не все ли равно?! Ан нет, этому придавалось очень большое значение. А вот не потому ли, что было замечено это явление - телегония?
бред
мой сынуля похож на папу!! ! очень-очень!
черты лица и харрактера мугут быть только благодаря генам в яйцеклетке и сперматозоиде! Так что если ваш ребенок похож на бывшего партнера - может вы отцовство неправельно установили))))
Наталья Пимнева ответ в точку ;))))))!это придумали наверное,для успокоения папаш-лохов ;))))))))
Наталья Пимнева родился ребеночек копия сосед,а мама говорит мужу:"милый,ну это телегония"!;))))))))