Беременность и роды

Мне 16 лет, моей девушке 14 и при этом мы уже вступили в интимную связь. Попадаю ли я под уголовную ответственность?

Да.. .
я смотрю моральная сторона не интересует?
Макпал Косанова
Лучший ответ
Ты уже попал! :))
Какой у нас юридически неграмотный народ!!!! нет, не попадаешь. вступление в сексуальную связь с лицом достигшим 14 лет с его согласия не полежит уголовной ответственности. вот если она заявит что ты её изнасиловал.... к слову, заявить могут и её родители- она юридически недееспособна и её законными представителями являются родители. но заявить мало- надо доказать факт изнасилования. неоспаримыми доказательствами будут следы твоей семенной жидкости, волосы с твоего лобка-это то, что сразу найдет эксперт. родители могут заявить, что изнасилование было совершенно под угрозой убийства в лучае сопротивления, по этому следов борьбы нет. а если девочка будет отказываться давать показания против тебя- скажут, что она признавалсь им что боится расправы в случае огласки. короче, парень- мастурбируй лучше. сексуальные приступления-это такая херовая штука, можешь оказаться и без вины виноватым....
Мария Подылина
Тебя уже вычислили и наряд уже выехал. )))
да и я сейчас на тебя настучу.
Да, попадаешь.
Попадаешь) ! А вообще то, ты считаешь, что НОРМАЛЬНО (для девушки) в 14 лет-жить половой жизнью?
вы сами себя выдали на весь свет, есть такая разведка Эшелон, где каждый день ФСБ прочитывает все сообщения, ответы в интернете, и смс тоже.... вы что уверены, что здесь тоже можно тайну хранить между незнакомыми людьми? !

Мой совет вам, берегите свою девочку, не гробите ее половой связью дальше....
Все вышеответившие (P.S. и нижеответивший) - пидарасы. Нет, не попадаешь.

Почему и нижеответивший тоже пидарас? Потому, что он привёл статью, полностью вырезав её текст. А именно: "Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - " Сказочный долбоёб, правда?

На будущее - в важных для тебя вопросах не спрашивай мнение всяких куриц и ебланов, которые уголовный кодекс ни разу в жизни в руках не держали. Лучше сам погугли, да почитай.

Одна проблема тут на самом деле есть.. . Нет, ты имеешь право заниматься сексом даже с двенадцатилетней, но только пока тебе нет 18 лет. После 18 - только с шестнадцатилетними и старше. По российскому УК. А проблема заключается в том, что так как девушка несовершеннолетняя, её интересы могут представлять родители. В том числе родители могут от лица "пострадавшей" написать заявление и обвинить в убийстве кеннеди, то есть в изнасиловании. Тут надо учесть, какие бабы зачастую ничтожные и мерзкие существа. Ну, например, бабы могут рассуждать вот так: "этот мелочный человек когда мы разводились даже носки свои с собой забрал, вот ведь крохобор, просто смешно, я думала подавись ты своим барахлом!. . ничего мне твоего не надо!. . а потом, когда я отсуживала у этого козла его квартиру... "

Для этих людей нет ничего зазорного в том, чтобы рассуждать и вот так: "мама ругается, что я её не послушалась и вместо того, чтобы уроки делать, залетела, дай ка я скажу, что я вообще не при делах, меня вон Parviz Razykov изнасиловал, пусть он и выкручивается как хочет". А может быть и так, что папаша, который сам подрачивает на подружек твоей девушки, со злости, что ему-то ничего моложе собственной жены с сиськами до пояса не светит, а тут его цветочек какому-то неизвестному чму отдаётся, вмажет доченьке так, что та половину зубов на пол выплюнет.. . а потом, поняв, что ему за это светит, родители убедят своё чадо, что она сама виновата, что надо было маму с папой слушать, но раз не послушалась, теперь придётся пойти и заявить, что зубы-то девочке ты выбил.. .

И вот тут уже насилие - налицо. Наличие интимной близости - и не отрицается. Показания "потерпевшей" - в деле есть. И как ты думаешь, пойдёт эта писюха против тех, кто её кормит и на чьей шее она ещё долгих лет десять рассчитывает просидеть, только ради того, чтобы истина восторжествовала?

Страшно?

Поэтому подумай, во-первых, о том, чтобы предохраняться. В том числе и о том, что делать, если порвалась резинка. Во-вторых, о том, чтобы у девушки не возникло проблем с родителями. То есть не стоит лишний раз об этом трепаться не смотря на то, что это совершенно законно. Тем не менее, лишние свидетели, которые смогут подтвердить, что она, в общем-то, никогда и не была против, в случае чего не помешают. В-четвёртых, присмотрись всё-таки к тёткам под тридцать. Некоторые из них страдают таааааким недотрахом.. . плюс опыт.. . ;) а о молодых мальчиках им уже остаётся только мечтать.
Ардак Мантай
Конкретно выше меня ответивший - тоже.

Уголовным кодексом РФ предусмотрен общий минимальный возраст уголовной ответственности 16 лет
+
В 2003 году очередная поправка в УК РФ снова повысила возраст согласия до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2010 год)
=
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
-наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Эльмира Орёл
И у тебя встал на ребенка?
Gayane Manukyan
Так точно! А еще у вас могут быть дети, при беспорядочной половой связи венерические болезни.
ещё напиши, что она уже беременна.... И ты не думал, когда вы занимались сесом. . И про презики ничего не слышал, только знал, что их надувают как шарики.. . Попадаешь!! ! Ответишь за всё))
Нет, ты еще несовершинолетний. Пользуйтесь презервативами, детки! Удачки!
Ruta Gedmintas
ЕСтественно, а если она еще и залетит, то тебя и посадить могут!!!! Так что будь аккуратнее.
В 14 уже хотят? я в шоке.
Olga Tishchenko
да
Да, попал, мальчик, зря ты девочку.... Боязно, да? А когда ...об этом видимо не думал? Поди сейчас еще и девочку бросит, сказав, что это не я )))
Ольга Горошко
Паспорта с 14лет выдавать стали. А знаете почему??? Потому что слишком рано сексом заниматься стали. А ты не думаешь, что она залетела. Или ты умный, предохранялся. Я в этом возрасте в футбол во дворе играла)) Неужели так хочеться?
Если обоюдное желание - то нет. Как вам не стыдно???
Я уже звоню ментам
Не пугайте ребенка!: ) все будет хорошо. Любите друг-друга и будьте счастливы!:)
мне 40 а моей девушке - 12, я попадаю под ответственность?
да она пойдет и напишет заяву на тебя!
да но это если девушка на тебя подаст
ДА! Но больше будет проблем у родителей
Да. Под совращение малолетних
проси её чтоб она не кому не говорила а то от 2 до 5 в тюрьме пахать будеш
розслабся прост не бросай её типа люби и скажи что если родители узнают хай скажет сто ето её кто то изнас. а потом если бросиш тоона канеш скажет что ты а родители подумают что ето она такое со злости
З. Ы. аборты в её возрасте не делают
попал.. .
хотя, не пойман - не вор!
я так понимаю интимная связь была недавно и ты теперь так сказать очк.... шь
Нет ну раз сделали дело то что уж тут теперь поделаешь но чисто от себя лучше повремените
конечно если всё серьёзно (и такое бывает (для защитников морали (оглянитесь в прошлое (Ромео и Джульета хотяб))) ) то никто не говорит что вам нужно там расстаться или подавать в суд друг на друга или что там ещё
Попробуйте просто быть рядом
Мороженое вместе ходить есть, в кино уроки вместе делайте и ждите лет до 18(ей) а потом всё сами увидите а что касается уголовной ответственности то да при особых обстоятельствах (а они полагаю именно такие) тебя скорее всего будут преследовать по взрослому
хотя точно не знаю я не юрист
в любом случае тыж "мужик" вот и готовся встречать проблемы по-мужски
Да ты попал
пока нет во будет тебе 18 а ей 16 тогда проси ее что бы писала расписку на подобие /(я по любви, я не против сесом... и т п)
Скажи что тебя подставили! XD
А как же!