Беременность и роды

у меня такой вопрос...я был с девушкой в интимной связи занимались только анальным сексом ..может ли она забеременеть???

Дети получаются не через ж... пу! Фу... какая гадость! Прямая кишка предназначена для вывода остатков пищи из организма!
Елизавета Приходько
Лучший ответ
Может, если есть сквозные трещины в прямой кишке.
разумеется
Dashenka )))
Конечно... еще как.. . ты еще тут, брысь за коляской!!!!
Может, если хоть малюсенькая капля спермы попала во влагалище, или даже НА него.
только после минета!!!
блин, прикольно!!!!
Нет, не может.
Sveta Sveta
Если Вы точно знаете, что никуда, кроме как в попу, Вы, пардон, не входили, то забеременеть она ну никак не могла. Можно, конечно, предположить, что сперма перетекла из одной дырки в другую, но это на грани фантастики. Откуда у девушки такая уверенность, она тест делала, к врачу ходила? Вы спросите у нее, с чего она это взяла.
В общем-то может быть беременной, да только не от тебя. Сперма должна попасть во влагалище, а не в рот или прямую кишку. Так что пусть попробует доказать, что ребенок именно твой.
Р)
Рузанна )))
конечно да, обычно так и залетают.... ты что не знал??? эх молодёж.... иди завтра коляску покупай
Meruert Erlanovna
она однозначно нет, а вот ты однозначно да!!!!
При петтинге, без проникновения может !!!И так тоже есть маленький процент залёта ...
Молодой человек, Вы физиологию совсем не знаете? Только "дырочки" куда можно и всё?!! Ну глупо, блин...
если ваша сперма из ее попы затекла в вагину, что вполне возможно, то она может забеременет. беременеют и от петтинга.. иногда.
а вы купите тест на беременность, заставьте ее пописать и при ВАС проверить этот тест. Две полоски-станете папой, одна полоска-она вас разводит, что бы женить на себе. Будьте настойчивей, если откажется-значит врет девка.
Да. Высрет тебе потомка
нет конечно
Нет. так забеременеть невозможно!
да! но вероятность очень низкая, а тема - привлекательная как ни крути для изврощенцев. сам подумай и не отвечай на глупости глупостями - не греши! чтобы не думать и не гадать пусть девушка выпьет постинор, сходит к проктологу и проверится тестом.
если вдруг забереенеет - бросай анальный секс - это вредно и опасно! и женись срочно!! !
в моем ответе есть только доля шутки, учти.
не реально, гонит она, что беременна
Tot Samyi Ejik_ *
Отвечу коротко и ясно: не может!
Rain :-)
Конечно нет!!!! миллион процентов!:)) )
Будь спокоен!!!! А девушке скажи, чтоб не прикалывалась и не выставляла тебя за дурачка...!) )
удачи)))
Врет твоя девушка она не беременна! как через жопу можно залететь? хоть это все и вытечет сперматозоиды до яйцеклетки так не доберуться!!!!
Беременность, как мы все знаем, наступает от попадания смерматозоида в яйцеклетку. Яйцеклетка обычно находится в матке, вход в которую находится во влагалище, и посему именно традиционный влагалищный вид секса используют для целенаправленного и целеустремленного зачатия детей. Попадание же спермы в прямую кишку (в случае анального секса) либо в пищевод (в случае орального) беременность вызвать не сможет: оттуда сперматозоид ну никак не сможет добраться до матки. Казалось бы, «в Багдаде все спокойно» , да только тут-то и подстерегает нас это коварное слово «однако» . Когда то одному человеку довелось наслушаться страшных рассказов об алиментах, которые некая находчивая дамочка требовала от своего ухажера. Ухажер все отрицал. То есть нет, он не отрицал сам факт того, что между ними что-то было, но по его утверждениям, дальше орального секса они не добирались, а потому ребенок - точно не его. Экспертиза же, проведенная по требованию суда, с молодым человеком не согласилась, а дальнейшее расследование показало: находчивая мадам, стремившаяся забеременеть, аккуратненько так набирала сперму пальчиком у себя изо рта и заносила во влагалище. Что и принесло ей желаемые результаты. И алименты, разумеется, тоже.

Также есть один печальный случай наступления беременности в результате анального секса. Девушка, очевидно, лежала на животе после соития, и вытекающая из ануса сперма попала во влагалище. Но, разумеется, это является довольно редкой ситуацией; а также в подобном случае мог бы очень помочь душ - не вместо, и даже не во время, а просто после
Ну если ты ведешь здоровый образ жизни, то твои сперматозоиды будут очень активны, и они пробьют стенку между задницей и пихкой, и оплодотворят её.А если не пробьют, то телепортируются, и все-равно оплодотворят. А если не телепортируются, то переползут, они умные сволочи, знают где выход, и все равно оплодотворят. Даже если они в заднице останутся, все-равно забеременеет, только живот на спине будет расти. Как не крути, но от жопного оплодотворения тебе не избавиться!!!! 1

P.S. сперматозоид.
Так ты еще и больной на голову, бананы тебе как раз сейчас очень нужны - они от головной боли помогают.
Ayazhan Aiazhan
Люди.... ну Вы даёте!!!! Парень, молодой, неопытный, совета спросил, а Вы!!! !
Привет!!!! отвечаю на твой вопрос. Физиологически, беременность от анального секса, не возможна. Девушка тебя обманула!
Занимайся нормальным сексом, предохраняйся и всё будет в порядке. А девушку, по скромнее искать надо, извини за совет.
Удачи тебе и будь здоров, не поддавайся на провокации.
Лена Бодак
нет, если только сперма вытекла из попы во влагалище