Беременность и роды

мне 19 замужем хотим ребенка... я студентка муж работает решаться на него счас или подождать? мы очень хотим оба.

решайтесь. ребенок учебе не помеха. я вот с близнецами и первое, и второе высшее получила. если тянете материально, то обязательно.
желаю всего самого наилучшего)
Ксаночка ****
Лучший ответ
у родителей спросите, зачем вам наши советы?
лучше подожди до окончания института
Ольга Лиданова
что, свбода надоела уже? ))))) и учеба тоже?? ? вы же понимаете, что институт пойдет побоку.. . и работу приличную вы уже вряд ли когда сможете получить. ..у вас естьжелание, но есть ли ОТВЕТСТВЕННОСТь? а если не дай бог с мужем вашим что случится? на что жить планируете, родителям на шею обратно присесть, еще и с малым?
...
для начала скопите капиталец на ребенка. запишите что сколько стоит и чтоб не в притык, а прилично. и копите.. . дети не игрушки, раз родите и отвечать всю жизнь. ни в отпуск не сорваться ни в кино.. .
.
можно конечно Своих детей свалить на бабушку, а самой доучиваться и развлекаться.. . только ИХ ДЕТСТВО пройдет мимо вас.
Kwjfkj Hsdkih'sdkh
Ваше тело. Ваша жизнь. Я бы не решилась еще в таком возрасте.
Для меня 19 лет ОЧЕНЬ рано. Не раньше 23.В принципе, если в интернете советуетесь по этому поводу, то рановато еще вам рожать.
Ogulbossan Begnazarowa
а куда спешить?
Нина Фоменко
закончите сначала учебу.
Если материально вытяните и есть кому помочь - то вперед!
я не учусь и не работаю. муж работает. его зарплаты хватить на меня и еще на 3 детей. так что.. . смотрите по доходам
Ел
Елизавета
Не рожай пока, доучись, поживи для себя и мужа... родить еще успеешь.
Ева )
если потяните, то рожай
Это только ваше дело, но дитя это радость,! Да и с пузиком сессию сдать легче, на заочное можно перейти, да и пособия сейчас тоже есть и единовременные и месячные, неплохой довесок к семейному бюджету.. . первый год самый тяжелый, для меня лично, а потом легче.. . У меня детей двое, учусь на заочном, а мама в няньках, помагает.
интересов других нет? или денег слишком много в таком возрасте?
рожай. многие так делают зато диплом сдашь и ребеночек будет. если ролители помугут то рожай.
Решайтесь, все будет хорошо!!!!
главное, чтоб финансов хватило жить на уровне и хоть иногда бабушка могла посидеть, тогда конечно рожайте. я родила в 28, финансы те же, что и в 20, а здоровье не то, у моих подруг дети подросли и они заняты собой, а я детьми, когда мои подрастут до некоторой самостоятельности мне уже ничего не надо будет, хотя дети хороши в любом возрасте, если они желанны и учебе они не мешают и работе мешают относительно, было бы желание- все приложится
Оксана Гармаш
Я первого ребёна родила в 18 лет, безмерно счастлива!
Чего и вам желаю )))
лучше подождать, пока не закончите учебу)
Рожай.
Agentka007 Agentka
Я студентка муж работает один обоим по 21 году забаременнели . ничего не было сразу все появилось! сейчас вроде тьфу тьфу тьфу тянем! конечно сейчас! не ждите! это такое счастье!
Рожай.