Беременность и роды

Это нормально в 19 лет хотеть детей?

хотеть-нормально, рожать -рано. Всему своё время, родите позже, крогда на ноги твердо встанете, вы же не захотите чтобы ваш ребенок в чем то был обделён, а для этого нужны средства и не малые. А любовь к будущему малышу у вас уже есть!
Фатима Кудаева
Лучший ответ
Для женщины? Вполне.
Овд Аксу
увы так природа устроила, мне в 20 тож хочется, только понимаю что пока еще никаких условий нет
Если нет никаких других планов и амбиций, то --нормально....
ой, нормально... я вон маленького сначала в 14 хотела, потом говорю, всё, в 16 точно рожу, потом, ну ладно, так и быть в 18....наступает 18....ладно, самый край в 21....)))))мне сейчас 23 а я вот только только...
Bunny Johnson
нормально. но это чувство может быть обманчиво. может просто казаться что ты их хочешь. теоретически...
да, ненормально не хотеть
Ненормально их не хотеть...
Irina Anishchenko
Конечно нормально-ведь это материнский инстинкт, у меня тоже так было, особенно когда к подругам приходила у которых уже были дети. Только у этих подруг как-то жизнь не сложилась, то сходились, то расходились с разными мужиками. Кто по второму ребенку родил, а толку нет ни какого. В жизни они не добились ничего, потому что в свое время им не когда было учиться.
Я с 16 хочу. Сейчас мне 19, у меня есть дочь.
я в 16 захотела, забеременела и родила. мне 19,сыну 2 года )))
Янка Урсу
Я тоже в 19 хотела, тем более было от когО, а сейчас понимаю что было рано=).
Tatayna Ka
Да! Но временно! Как только посидишь с малым ребенком денек, не два часа а именно день другой, сразу как рукой снимет!!!! У меня тоже такое было месяц назад!!!
Даша Ломтва
нет, иди учись!
нормально, я в 18 родила и не жалею!
Нормально! Это уже поздновато)) ) Тут и в 14 есть экземпляры.
Айнура .
поверь мне, в 19 лет ты вряд ли реально готова быть матерью. радуйся жизни пока молода и свободна! растить ребенка - тяжелый труд. не надо навешивать на себя столько хлопот так рано. придет время и все у тебя будет и семья и малыш, не торопи события
Конечно нормально!
Ольга Молодая
для женщины нормально в любом возрасте, даже и в 15 и в 40
Ирина Ибраева
подожди немного и перехочется) а вообще это прекрасно
нормально хотеть - а вот рожать, на мой взгяд, пока рано
Это нормально у меня старший появился в 19 лет, младшая когда мне было 24года, сейчас мне тридцать и я ничуть не жалею, что родила . Теперь мои дети меня радуют, а до этого какая-то пустота в жизни была . А вот те подруги кто думал что рожать еще рано и обортов втихоря от мамы наделали сейчас лечатся от бесплодия . Родить то можно, но нужно все обдумать хорошо, взвесить, я четко уяснила - "Дети в радость когда ты им можешь что-то дать" и материальная сторона в этом плане очень важна . Так что ищи мужа богатого, чтобы любил тебя и ты его. Удачи!!!
Juliya Lamert
я в 19 как раз и рожу
а я захотела в 18 и мне кажется что и это не рано
нормально
почему бы и нет, у всех по разному ))
это же супер. мне-34года. сыну-14.очень здорово. рожайте на здоровье пока молодая.
Neways Kostanay
мне с юного возраста хотелось иметь семью, детей!