Беременность и роды
Это нормально в 19 лет хотеть детей?
хотеть-нормально, рожать -рано. Всему своё время, родите позже, крогда на ноги твердо встанете, вы же не захотите чтобы ваш ребенок в чем то был обделён, а для этого нужны средства и не малые. А любовь к будущему малышу у вас уже есть!
Для женщины? Вполне.
увы так природа устроила, мне в 20 тож хочется, только понимаю что пока еще никаких условий нет
Если нет никаких других планов и амбиций, то --нормально....
ой, нормально... я вон маленького сначала в 14 хотела, потом говорю, всё, в 16 точно рожу, потом, ну ладно, так и быть в 18....наступает 18....ладно, самый край в 21....)))))мне сейчас 23 а я вот только только...
нормально. но это чувство может быть обманчиво. может просто казаться что ты их хочешь. теоретически...
да, ненормально не хотеть
Ненормально их не хотеть...
Конечно нормально-ведь это материнский инстинкт, у меня тоже так было, особенно когда к подругам приходила у которых уже были дети. Только у этих подруг как-то жизнь не сложилась, то сходились, то расходились с разными мужиками. Кто по второму ребенку родил, а толку нет ни какого. В жизни они не добились ничего, потому что в свое время им не когда было учиться.
Я с 16 хочу. Сейчас мне 19, у меня есть дочь.
я в 16 захотела, забеременела и родила. мне 19,сыну 2 года )))
Я тоже в 19 хотела, тем более было от когО, а сейчас понимаю что было рано=).
Да! Но временно! Как только посидишь с малым ребенком денек, не два часа а именно день другой, сразу как рукой снимет!!!! У меня тоже такое было месяц назад!!!
нет, иди учись!
нормально, я в 18 родила и не жалею!
Нормально! Это уже поздновато)) ) Тут и в 14 есть экземпляры.
поверь мне, в 19 лет ты вряд ли реально готова быть матерью. радуйся жизни пока молода и свободна! растить ребенка - тяжелый труд. не надо навешивать на себя столько хлопот так рано. придет время и все у тебя будет и семья и малыш, не торопи события
Конечно нормально!
для женщины нормально в любом возрасте, даже и в 15 и в 40
подожди немного и перехочется) а вообще это прекрасно
нормально хотеть - а вот рожать, на мой взгяд, пока рано
Это нормально у меня старший появился в 19 лет, младшая когда мне было 24года, сейчас мне тридцать и я ничуть не жалею, что родила . Теперь мои дети меня радуют, а до этого какая-то пустота в жизни была . А вот те подруги кто думал что рожать еще рано и обортов втихоря от мамы наделали сейчас лечатся от бесплодия . Родить то можно, но нужно все обдумать хорошо, взвесить, я четко уяснила - "Дети в радость когда ты им можешь что-то дать" и материальная сторона в этом плане очень важна . Так что ищи мужа богатого, чтобы любил тебя и ты его. Удачи!!!
я в 19 как раз и рожу
а я захотела в 18 и мне кажется что и это не рано
нормально
почему бы и нет, у всех по разному ))
это же супер. мне-34года. сыну-14.очень здорово. рожайте на здоровье пока молодая.
мне с юного возраста хотелось иметь семью, детей!
Похожие вопросы
- Мне 19 лет. Хочу ребенка. Это нормально, не рано ли?
- Мне 19 лет. Хочу ребенка... Это заблуждение???
- В 19 лет родить ребёнка нормально? Или рано?
- мне 19 лет...хочу очень ребёнка или ещё рано???
- Подскажите пожалуйста как лучше сказать маме о беременности в 19 лет? Отец ребёнка со мной, хочет свадьбу
- А это нормально ,что я не хочу детей и не люблю их?Причем никогда мне они особо не нравились.
- мне 19 замужем хотим ребенка... я студентка муж работает решаться на него счас или подождать? мы очень хотим оба.
- Это нормально, что я не хочу детей?
- В 19 лет зачать ребенка при огромном желании... это рано?
- мне 16 лет. я живу с парнем ему 21 год. хотим ребенка. пытаемся около 2 месяцев результатов нет. плохо ли это? смогу ли в эт