Беременность и роды

мне 19 лет...хочу очень ребёнка или ещё рано???

Как я рад этому желанию!.. .
Без ребенка, женщина - пустышка.
Жалею только больных девченок.
Повезёт - рожай без всяких условий, т. к. условия - не от Бога!
Только не трави своё чудо (уже сейчас) табаком и пивом.
Как и чем потом лечить его будешь, любищая мама?
Удачи и радости!
Королева Надежда
Лучший ответ
конечно, рано! Сначало хотя бы учёбу надо закончить!
Ольга Илюшевич
Если уже выросла, перестала расти, то в самый раз.
Главное, есть ли здоровье, есть ли понимание тех проблем, которые придется решать.
Думается ли о жизни, или только о смерти ?
Ребёнок не игрушка, за него надо отвечать.
В определённых ситуациях есть и уголовная ответственность.

Можешь ли справиться с воспитанием ребёнка в одиночку. Обычно на мужчину не особой надежды, он может и сбежать ))).

Если по всем вопросам хорошо, то можно и рожать.
Mariya Prikre
Хотеть не рано, в самый раз.
я в 18 родила первого и в 20 рожу второго.
моя мама родила меня в 16
подруга родила в 14...
если есть человек в котором вы уверены на 100000% тогда удачи
но помните. никаких гулянок, встречи с подругами дай бог раз в год, памперсы, бессонные ночи (по трое суток) пеленки. плач. боли в животе у малыша...
Ольга Дивнич
Ольга Зубко я готова сутками заботится о своей крошке)))я когда вижу маленьких детей у меня слёзы наворачиваются((((материнский инстинкт(((
если финансы позволяют - вэлком. но проверь голову
Анастасия Pepsi
неужели нам судить рано вам или нет, если есть с кем и есть на что содержать малыша, то вперед, совсем не рано
Ольга Зубко Спасибо,поддержали)
Ольга Зубко очень за вас рада=)и как? тяжело справлялись??
Рожайте при условии что есть деньги на всё.
Дело ваше, но зачем вам сейчас ребенок. Сначала учебу закончить надо, найти приличную работу а потом детей заводить. Я так думаю...
Алена Гусева
Ольга Зубко ну правильно конечно думаете...)
когда мне было 19 мой сын уже гулял под стол пешком.
Шолпан .......
если любимый есть или хотя бы средства (потому что некоторые рожают именно "для себя"), чтобы потом не ущемлять дитя-ТО ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!
Вера Чуракова
Рано...
Dark Elf
я в 19 забеременела, в 20 родила, меня все устраивает)))
было бы с кем: ) чем раньше женитесь тем раньше разведетесь а ребенок...
Я забеременела в 17 и родила. Второго родила в 20, уже планировала и очень хотела ребенка. Жизнь уже изменилась, и мне лучше с детьми. Но если бы у меня их не было, то планировать не стала бы лет до 25-30. Просто до беременности интересы совсем другие были.
самое время!
не рано, не поздно. хочешь - валяй
мне 19 я беременна)
Анна Хацкевич
Ольга Зубко поздравляю=))*
пока рано, поживи для себя
вы по 4 сигареты за раз выкуриваете, какой вам ребенок?
Оксана Губерт ха-ха смешно
Ольга Зубко я больше не буду)))))))))))просто сегодня нервы кое-кто попортил...((((
Ольга Зубко а тебе чё смешно??
Юлия Веснина бросай курить, потом заводи детей)
Ольга Зубко я то и не курю особо! балуюсь раз в сто лет!)
Юлия Веснина и сразу по 4))))))
если замужем почему бы и нет.... хотя если ты хочешь, то это хорошо
Dano4Ka Torgaeva
если ты созрела то вперед
я в 18 родила и счастлива
Devilry Devilry
Лена Крючкова а как же еще двое, в 13 и 15??? или уже не?
если спросили, значит рано)))
Гуля Гуля
я б и в 17 лет родила да немогу.... к сожалению..
Ольга Зубко ну желаю вам выздоровления!всё излечимо!нет ничего невозможного!главное очень захотеть...!
я родила в 18 и не капельки не жалею. Наслаждаюсь каждой минуткой рядом со своей маленькой принцессой)
Людмила 1
Ольга Зубко =)))))))))))))))круть=)
У меня мама родила в 19 и ничуть не жалеет, мне сейчас 11,но у меня 2 братика и 1 сестренка)
Zarina ******
Ольга Зубко твоя мама умница)))