Беременность и роды
Это нормально, что я не хочу детей?
Прямо бесит, когда говорят, что я создана для того, чтобы рожать и воспитывать детей! А я очень боюсь родов и не переношу детский плач! Мне 19 лет. Вторая в семье из 5 детей. Знаю, что значит детей воспитывать и ухаживать за ними.
Я считаю, что не все люди должны быть родителями, это нормально. У вас есть цель идите к ней, а на все другое плюньте
нормально я тоже не хочу
Подожди лет 10, настроение поменяется
Наверное нет, раз ты спрашиваешь
Вполне... было бы ненормально при таком отношении к детям все-таки родить...
Держись, подруга! © Отец сына.
да
Твое право, тем более, раз сама росла в многодетной семье - видимо, не очень много плюсов в этом явлении...
Нормально. Лет в 30 захочешь.
Бауманка? Ты же начинающая модель вроде.
Смысл Моей Жизни Это Ты Родной
Поступила в Бауманку. Надеюсь, учеба карьере не помешает.
Абсолютно нормально
А потом, вы удивляетесь, откуда женские болезни и бесплодие....
Ольга Хамидуллина
Ну не от математического же факультета :-). Какие дети в 19 лет?
Всем пофиг куда ты там поступила и что ты не хочешь детей, ты тут выпендриться что ль решила?
Это нормально. Продолжительность жизни увеличивается и вся шкала возрастных "приобретений" сдвигается вправо по оси времени. Учитесь в удовольствие, путешествуйте, приобретайте опыт и друзей. Старших не слушайте. Их время прошло.
Кто-то живет как все, а кто-то выбирает иной путь. Это нормально.
О боже мой. В 19 лет.. и не надо!!! В 35.. уже хорошо! Не парься!
Ольга Хамидуллина
В 35 может и не быть...
***little Miracle***
А чего не в 55 то сразу ?
Образование получать вовремя это прекрасно и не стоит возможность упускать. Спиногрызами всегда можно обзавестись (но нафига?) Да взорвутся пуканы овулях и яжмамок
Это хуево.
Вот из за таких как вы наша экономика и ухудшается.
Просто подожди 5- 7 лет... захочешь семью и детей. А сейчас ещё не время для этого.