Беременность и роды
замужем 2й год,хочу ребенка, но с мужем отношения плохие-толкает на развод, а возвраст уже кРИЧИТ заводи!стоит ли?
поговорите с ним об этом.
Ничего ваш возраст не кричит, у вас еще полно времени на то, чтобы найти достойного отца вашему потомству.
не стоит
Ребенка лучше растить в полной семье, бросьте своего мужа, если видите бесперспективность отношений, и найдите нормального мужика. А возраст кричит только после 45, когда климакс приближается.
Однозначно не стоит! Возраст вам сейчас кричит, а вы потом мучится будете! Нужно вам в одиночестве растить?
Если возраст КРИЧИТ.. . И позволяет финансовое положение (а это не маловажно-минимум придется год дома сидеть) -ТО ВПЕРЕД! Рожайте-ДЛЯ СЕБЯ! Дети-это чудо!))) А там, глядишь.... и муж передумает....)))
Нет, это не возраст. Мне 37- и я собралась рожать. А для беременности очень плохо, когда предразводное состояние в семье и ребенок для одной из сторон- не нужен.
если ты хочешь ребенка для себя и представляешь, как будешь его обеспечивать - то стоит.
если ты хочешь ребенком удержать мужа - даже не думай
Решать, конечно, Вам.. . Но у меня встречный вопрос: как же Вы ребенка родите, если муж - не муж, на развод толкает?...
нет. Ребенку нужен папа и мама. А все эти разглагольствования по поводу - рожу для себя. бред вообще! Ребенку без отца будет плохо, и будет плохо, если мамой и папой отношения не будут ладится.
можно только для себя родить и радоваться.
ребёнком мужчину не привязать, скорее даже наоборот.. раз "толкает", так значит надо разводится, а то потом бросит или беременную или с дитём
детей не ЗАВОДЯТ, заводят ...животных.
если Вы считаете, что сможете одна вырастить ребенка - рожайте.
Ваша внутренняя уверенность может улучшить отношения с мужем. возможно, на Вашем жизненном пути встретится другой мужчина. да мало ли хорошего происходит! а вот детородный период женщины очень короток, к сожалению.. . не пожалейте об упущенной возможности.
А вы подумайте не о том, что возраст КРИЧИТ, а о том ХОТИТЕ ли вы ребенка? Если да, и не пугают трудности, рожайте для себя, а с мужем разводитесь, если отношений с ним никаких. Только не вздумайте рожать, ради того чтоб удержать мужа. Не бойтесь воспитывать ребенка одна, одиночество - явление временное и обязательно встретится человек, который полюбит и вас и вашего малыша. Главное, все взвесьте и обдумайте хорошенько. Удачи Вам!
Эсли толкает разводитесь-не создавайте себе с таким мужчиной проблем в дальнейшем.
если отношений никаких, то и не стоит! подождите немного и вы встретите того самого мужчину! а одной воспитывать детей ну не легко! терпения вам!
А кого вы родите от такого мужчины? Не забывайте про генетику. Лучше подумайте о будушем вашего ребенка сейчас.
Определите для себя - чего же вы хотите на самом деле: ребёнка или быть замужем. Даже в случае развода можно рожать, и даже от бывшего мужа. Обожаю своего сына и желаю вам детей и любви!