Беременность и роды

мне 24 замужем..хочу ребенка или можно еще..??

пару годиков подождать??
Это же от вас зависит) Когда почувствуете что готовым стать мамой, так и забеременейте) Удачи
Y&
Yu <3
Лучший ответ
Если потребность есть, то рожайте.
Легко, поживите пока для себя)))
Наталья *****
в 25 уже старородящие в гинекологии считаются
подождать конечно можно.. . но если хотите ребёнка, то зачем?
если я скужу "нельзя" - какие ваши действия? А если прикажу квартиру на меня переписать?
не о том вы спрашиваете...
А муж хочет?
Анюта
рожай пока здоровая...
до 30 можно смело гулять....
Родить тогда, когда будет обоюдное желание у вас с мужем.
Танюша Арапова
можно. а нужно? рожайте, пока хочется.
Аналогичная ситуация. Я очень хочу уже сейчас.
По желанию. Я в 28 родила, когда пожила для себя.
~Евгения~ Gene4Ka
Можно подождать.
Gul Soygulim
созрел ли стать папиком ваш муж? если оба готовы морально, то зачем откладывать то?
лучше рожай.. не жди
Инна Гусева
podozhdi ezhe пару годиков, otdohni xorowo,naberis sil.V 24 eto ezhe ne predel.
Пора, пора....
Моя подруга ждет девочку, через 2 месяца, ей 39, первому ребенку 16...)
Рожать, пока хочется! А вдруг через годик расхочется, мало ли что в жизни бывает!
чтобы не было проблем с женскими органами то желательнее родить до 25
Лия Хасанова
подожди, успеешь
По-моему, для рождения бебика нет возрастных рамок. Если можешь, то можно родить и в 60. Только надо ли.. . Если есть потребность и возможность, а самое главно, условия - то рожай!
Думаю, что если бы ваше желание было искренним и осознанным, то подобных вопросов не возникало бы.
Алина Баймушкина Вашу оценку воспринимать как обиду на мой ответ?))) Или что-то все же в этом есть,а?
можно и подождать но чем дальше тем сложнее рожать. тем более что если вы запланируете второго то во сколькоо вы тогда будете его рожать
вы можете, а вот вдруг потом организм перехочет! если хочеться то это не ваше желание, а позыв вашего организма что он уже готов стать матерью! так что не ждите! я вот как захотела в 26 слава богу получилось! вот ждемс... .
удачи!
Да пора уже: ) Зачем ждать?
Тут каждый решает сам. В любом случае, решать только Вам!
Лаура К
Вообще чем старше человек, тем больше болячек у него присутствует. Но как правило сначала не хочется, а потом не можется. поэтому решать только вам. И вообще чего ждать.