Беременность и роды
хочу ребенка, мне 26. муж все время за границей.. . может, еще подождать, или будет поздно?
Лен, поздно для ребенка никогда не бывает. Все мои подруги родили после 30-и, я одна отличилась, в 28:) Если тебе безумно хочется маленького, крошечного человечка, который будет наполнять твою жизнь каждую секунду, если ты готова не принадлежать только самой себе, а своему малышу, если не боишься трудностей, если не боишься остаться одна в любое время, без поддержки и вырастить кроху, тогда не стоит ждать!
РОжай! Жего ждать то? Старости что ли? Какая разница в следующем году родить или через 5 лет? А сейчас ты молода, организм сильный, болячек никаких.. . Между прочем неизвестно как у вас с мужем со здоровьем будет через пару лет. Сейчас экология такая.. . продукты такие. . Рожай! Это надо. Женщина ни разу не родившая ребенка - как птица ни разу не полетавшая в небе!
однозначно стоит.
Вам в помощь: на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - хорошая вещь, почитайте.
Да кто ж на этот вопрос ответ то даст? Только Господь. Попробуй, а забеременеешь, или нет - все вопросы к Нему. А возраст - так тебе только 26.
Попробуйте! Но к вам -понятие поздно вряд ли можно отнести, у вас есть еще запасик времени! Другое дело, когда сердце и душа просит лялечку!
А нужен вам муж который без вас все время за границей, может поменяете. Ведь одной ребенка растить это не дело.
Детей родить никогда не поздно
Смотря какое у тебя здоровье. Если ты гипертоник. или еще чего. То лучше поднапрячся. Если здорова как коровушка. То можно и в 30. Моя мама родила меня в29. Роды были тяжелые. Врачи таких называют старороженицами и бояться за них браться. Так что решать тебе. Мой совет рожай. А то мало ли что в жизни бывает.)))
попробуйте конечно, но нет гарантии, что получится все с первого раза
Подготовься к его приезду хорошенько: обследуйся, начинай пить витамины, расчитай день овуляции и вперед! Удачи! Мне 26 лет-у меня 2 детей (Дочь-7 л. и сынок-1г7м) , я еще планирую третьего в 30 лет!
Конечно в один прекрасный день может стать и поздно. Так что лучше не тянуть, тем более, что хочешь этого ребенка. Родишь -рядом будет близкий человечек, и время ожидания мужа пролетать будет быстрее. Так что думаю пора!
У меня знакомая в 32 родила, ничего) Главное желание иметь)
все в твоих руках, я вот вторую родила в 27
езжай с ним за границу и рожай там ему принца
зачем ждать-легко.
Когда буш старухой ребёнок модет родится с отклонениями... такшто лучше поторопись...