Беременность и роды

хочу ребенка. мне 24 мужу 37 3месяца в браке. но он пока не планирует.говорит позже. асколько ждать. уак быть?

Три месяца это не большой срок, надо получше узнать друг друга. Ваш портнер похоже серьезный человек он не хочет совершить ошибку. Ведь вы молоды а он старше вас. Вот когда он убедится что вы его действительно любите тогда он решится на серьезный шаг. И не торопите его а просто докажите что любите его.
Ioana Raevschi
Лучший ответ
Так может он вообще детей не хочет... в его возрасте пора бы уже иметь детей....
Ольга Минеева
спроси мужа сколько ждать.
можешь не ждать, заиметь от соседа
вам то можно подождать.. а вот ему то в таком возрасте чего ждать? когда его ребёнка будут спрашивать-это твой дедушка?
Обычно до "первой звезды ".
[... Madama ...]
ждать.... пока он запланирует.... =)))
А это уж как он созреет....
уж ему-то что тянуть... дедом уже скоро пора быть... если сейчас не хочет, то навряд ли уже захочет. Или обычно не хотят. если уже есть в первом браке ребенок.. молодого парня надо было выбирать... а с этими старперами только свяжись... ((
Людмила Парш
Мой отец в возрасте 40 лет уже дедом был. Моему мужу 36 и на днях он станет в 3 раз папой. А ваш в лет 45 захочет а может и не захочет стать папой. Узнайте причину. Может он хочет с годик пожить так, а потом уже о детях думать.
рожай, потом разберётесь
Я обещала родить мужу, когда он будет валяться в ногах. Итог - через год валялась в ногах у мужа я. Годик-то точно поживите, а там - лучше в согласии - начните работать над созданием наследника. Удачи. Только, прошу - не хитрите, можно испортить отношения и доверие потерять.
Надо было на берегу договариваться )))
а в 50 скажет поздно уже!!
Надя Тренкина
муж у вас взрослый очень.
для вас ещё будет нормально год или два подождать!
совутую в этот год до зачатия вести правильный образ жизни) начитаться литературы про роды и малыша) и время потратите не зря и будете знать больше информации про здоровье будущего ребёнка)
а ему не пора потом поздно будет а вам второго захочется может третьего он уже старый будет как воспитывать и обеспечивать будет может вам нового мужа завести сначало а потом деток
а вообще только пообоюдному желанию можно ''заводить'' ребенка
Он просто привык к тишине, так что можете не дождаться! Приведите пример ну родите когда ему будет40 ребёнок пойдет в д/сад, дети увидят его скажут ...иди домой за тобой дедушка пришёл))))) )
да и вообще надо всё делать вовремя