Беременность и роды

девочки, вот подсчитаите, кто умеет, кто у меня будет, сын или дочь.. мне 24, мужу 37, месяц зачатия апрель...

T*
Tairabaevna *)
Да уж, столько здесь комментариев к вопросу. У вас будет мальчик, какая бы это ни была фигня, чаще всего это совпадает. Вам Удачи и Здоровья!
Елена Чернаус
Лучший ответ
Это невозможно подсчитать.
Яна Коваль
кто будет тот и будет.... не подсчитать..
Anely Ramazanova
Ктоб не родился - лишь бы не мышка-норушка.
будет ребенок!!!
Тимушева Ольга
Что за глупость. На УЗИ скажут, даже считать не будут
если и в апреля в момент зачатия вам было 24 года то это 100% мальчик
Tairabaevna *) спасибо вам, да 24 было, на узи тоже мальчик сказали!
посмотри в китайском календаре пол ребенка... у меня два раза сошлось
*alieva Makpal*
Кристина Кристиночка А у меня два раза наоборот получилось!
У меня по всем подсетам мальчик, а ждем девочку.
вроде не маленькая... а всё туда же...
Tairabaevna *) я прошу ответить на вопрос, а не комментировать его...
Мария Евтушенко сама и считай) только это не реально сделать)))))
в противном случае у всех баб, рожающих в одном и том же возрасте были бы однополые дети)
а это не так)
Сейчас столько всяких методов определения пола в интернете.. . не пробовали полазить? Да вот хотя бы на baby.ru Точнее только на УЗИ могут сказать:)))) )
А зачем расчитывать пол? кто будет, тот и будет. Дети - это всегда радость!!!
Да невозможно это рассчитать по дням рождения.. . Кого Бог пошлёт!
А УЗИ разве не делали?
*madina* ))
Будет мальчик!!!
Ну это же бред полнейший.. . милые мои.. . все же в школе учились.. . нет никаких расчётов.. . только воля случая.. . А то что говорят - рассчитывали - совпало, так ведь варианта всего ДВА, вероятность совпадения конечно очень высока...
Вобщето для того что подсчитать нужна дата рождения, месяц и год.
сын будет
зависит не от месяца, а от сперматозоида!
это бесполезно . Вам щас только УЗИ покажет кто у вас будет .
мальчик
Сашенька Дернаковская хотя у меня было в календаре тоже мальчик,а родилась доченька))))
В интернете посмотри, там полно табличек по определению пола ребенка!! ! Только это все чушь....