Беременность и роды
Если девушке скоро 35 и она запланировала месяц зачатия, каковы шансы по вашему мнению?
Есть у меня хорошая знакомая, у нее отличный муж. Но, пока живут для себя без детей. Так-как я беременна то, пыталась ее агитировать на ребенка, дабы вместе нянчиться, гулять)). А она мне заявила вот что: она выбрала через год определенный месяц зачатия, чтоб родить в определенный период. Ей скоро 35 на здоровье не жалуется. Ее гинеколог сказала, что все у нее отлично и по определенным признакам, у нее овуляция каждый месяц ( выделения, в жар бросает).
Я очень сильно сомневаюсь, что у неё получится с первого же месяца. У меня тоже со здоровьем всё в порядке. Но дочку делали 4 месяца (мне было 27), а зачать сына получилось аж с восьмого месяца стараний (мне было 32 года).
Фертильность с возрастом ухудшается. И далеко не всегда, попадая в овуляцию, можно сразу забеременеть. Там много факторов. Обычно с первого раза залетают те, кто совершенно этого не ждёт)
ну-ну... Ещё бы у мужа всё в порядке со здоровьем было)))
Если она и ее трахопартнер здоровые - шансы 100%
PS "девушка" заканчивается в 24-25 лет. В 35 это уже женщина
Лариса Холманская
По идеи девушка заканчивается до первого секса). Там такая "женщина" в 35, которым бы и в 20 помечтать так свежо и молодо выглядеть. Поэтому даже язык не поворачивается женщиной ее назвать)))
Асель Назарова
Я себя до сих пор девушкой считаю, хоть и рожала, хоть мне и за 30, но женщиной себя не считаю и считаю это оскорблением. Мой муж тоже считает меня девушкой и вполне привлекательной. Все индивидуально. И нет нигде прописанных возрастных рамок.
все шансы есть. личный опыт
Вааще-то подозрительно, что до 35 лет женщина не заимела беременности... а про планы--это бред--чесслово
Ну попытаться-то стоит!!!
Да ну нафиг, у здоровой женщины и то нет овуляции каждый месяц. 1-2 мес. в год ановуляционные месяцы у любой женщины, и это норма .После 30 и того чаще.
С абсолютным здоровьем меня и мужа на это ушло 8 лет. Получилось в 36, когда потеряли надежду
Ой, я вам так расскажу. Первую беременность не планировали "по залёту". Вторая была уже запланированная (и дни овуляции высчитывали и ножки вверх).... 3 месяца ничего не получалось. Мы перестали заморачиваться и занимались этим для удовольствия, а не для оплодотворения, и о чудо я забеременела. Всё индивидуально. Можно родить в 35.
10-20% того что у неё получится с первого раза именно тогда когда она запланировала, даже меньше.
Шансы есть, но не более того.
Человек предполагает, а Бог располагает. В ее случае дважды.
поздновато ваша подруга первый раз собралась рожать
Шансы велики
В плодородной почве, шансы всегда велики
Шансы минимальны. У Бога свои планы, у людей свои.
Тоже запланировали на определенный месяц все получилось правда мне 24
И я запланировала в 35, ничего странного... консультировалась у гинеколога, не поздновато ли? Она сказала - со здоровьем всё отлично и что самое время беременеть...