Беременность и роды
чем старше я становлюсь тем меньше хочу ребенка. почему у других наоборот?
в 21 я тоже на хрен ни кого не хотела.
Ну если не хотите, значит и не надо. У каждого ведь свой внутренний позыв. А в чем то Вы и правы. Страшно. В этой стране у детей практически нет детства и будущего. Хорошо, что младший сейчас на продленке. Они там хоть гуляют. Пришел со школы и в комп. Огромный дом в котором живет много детей, а во дворе никого. Почему? Нас родители домой загоняли, а мы теперь наоборот, пытаемся детей на улицу выгнать...
я и в 23 не хотела. Слава богу само получилось... .
А то осталась бы без своей детки... .
а вы просто очень ответственная и серьезная не по годам...
А то осталась бы без своей детки... .
ну и я в 21 не хотела, тщательно предохранялась. теперь в 30,получила от жизни все что хотелось и рожать буду со спокойной душой
да тяжело, да денег много, и нервов, и времени
но и плюсы тоже имеются
Именно из-за таких мыслей я поняла чем дальше тем больше не хочется значит надо побыстрее рожать пока совсем не перехотелось)))))))))
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Hи к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Hи к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Не хотите - не рожайте, если к вам это так и не придет, значит останетесь без детей, вот и все. Не осуждаю, каждый живет как ему надо.
Вы реалист. В принципе сами ответили на свой вопрос. Если Вы не уверенны в завтрашнем дне, так зачем портить судьбу, нерожденному (пока) ребёнку? P.S. Сецчас это називается "Freechild" (фричайлд - свободные от детей)
Это временное-проходящее.
а просто в основним или рано рожают что ещё не понимают сколько нервов или дених это стоит или уже с матерьяльной базой и бабушками на пенси кому спихнуть или на няню есть
все правильно. Я считаю, что лучший возраст для рождения ребенка- 30-35 лет. Вся Европа так рожает, вообще-то они не дураки какие-нибудь и живут они лучше нас) )
я не жалею, что скоро у меня будет ребенок) ) но могла бы лет 10 с этим подождать, ничего б плохого не случилось
это психологическое - тебе просто страшно и лет около 28+.
Лучше меньше размышляйте, больше действуйте!!!))) ) Мне 19, у меня маленький сыночек-и с момента его зарождения, я знала - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, чтобы не случилось))) ) Когда его не было, было страшнее - но половина страхов-ложные, имейте это ввиду.