Беременность и роды
Я не люблю и не хочу детей, а моя спутница хочет.
Она говорит, что женщина должна рожать сколько сможет, а я говорю, что это позиция какой-то свиноматки! Как быть?
Есть такие курицы, наседки. Ничего ей не докажешь. Будет круглый год беременная.
Найди нормальную.
Как хотите, дело Ваше, мне лично Усе равно....
Татьяна Слинкова
И зачем вы тогда вообще комментируете здесь?
если у вас не совпадают взгляды на такой важный момент, вам лучше разойтись. НАйдёте себе чайлд-фри, а она быка производителя.
обсудить это с ней. Нам-то что?)))
а ты с презиком с ней любовью занимайся или предложи спиральку поставить или вправду найдите себе женщину ЧФ
расходитесь.
Что ж вы на берегу-то это не обсудили?
Она Вам не спутница. Вы встретились случайно
да не бзди.. нет у тебя бабы....
Может все таки стоит остановить свой выбор на одном7
менять срочно такую свиноспутницу пока не начала рожать
Покажите ей роды... перехочется....
Ну на счет сколько сможет, это она уже погорячилась. Но вообще не удивительно что она хочет детей. И раз ваши взгляды настолько расходятся, то вряд ли вам суждено быть вместе.
ддааа вот ЭТО проблема !!
а когда состаритесь кто вас будет любить и кому вы будите нужны?
Дубовик Кристина
а вы делаете детей только из собственного эгоизма?
Она должна уважать ваш выбор, в плане что вы не хотите детей? Ну и следовательно вы уважайте её выбор. Пусть идёт своим путём, отпустите, таких как вы полно, найдёте себе подобную
Как только появится ребенок, осознаете, что были не прави
Значит, вы неправильно поступаете, а ваша спутница делает правильно.
Татьяна Слинкова
С чего бы это? Аргументируйте, пожалуйста!
Сам лично против детей тоже. Сделал вазектомию 3 года назад в/на Украине. Никак нарадоваться не могу. Сколько не обсуждай, а детишек уже не будет)))))
Ирина Иринина
а как быть если захочется??
Соглашайтесь на двоих детей.