Беременность и роды

почему любящий мужчина не хочет от любимой женщины детей?

Так не вступайте в брак с таким мужчиной, зачем оно Вам... и обходите его десятой дорогой... этого любителя процесса
Любовь Шалимова
Лучший ответ
есть такие люди
у них отцовский инстинкт замещен эгоизмом понтами и самомнением
Не думаю что такой мутант для вас хороший вариант
и плевать что он вас любит...
он не вас любит
А ваше тело рядом с ним.
Марина Гаряева
видимо и так хорошо может не готов это серьезно
Елена Ч
Мужчины бояться связать себя обязательствами. Да и молод он еще, скорее всего.
Если он не ответственен, то зачем от такого рожать? Самой лямку тянуть всю жизнь.
Svet Orlova
Условный или какой-то конкретный?..
мужчина...
A(
Alisa (Angel)
просто не любит детей. Чайлдфри он.
Так вы ж сами и написали е. а. ться любит, а ответственность нет...
Просто он не любит детей. Это же очевидно и к любви к женщине никакого отношения не имеет.
Radmila !
Татьяна Яровая Не рослащивайте горькую правду, это не мужчина, от родной женщины это божественный подарок
Потребитель
Не любит.
У него есть дети. Уже "наелся" досыта....
а сам что говорит?
причин много может быть:
-наследственная болезнь
-сам болен
-нет средств содержать
...
.
Есть такие. И женщины такие есть. Ищите подходящего человека. Чтобы нормальная семья была, если для вас дети - важны.
Возможно, скрывает какую-нибудь генетическую болезнь. Признаться боится.
Е.н. Логинова
кто ж его знает.. не хочет и спасибо, найдутся другие которые захотят
Baktygul Ismailova
Не все люди любят детей и чувствуют готовность быть родителями.
И это замечательно, что мужчина заявляет об этом до появления детей.
Лейсан С
Ответ в вашем вопросе, не на. Того поставили, увы так бывает, не любит он вас, а вашу василиску, такие вещи обговариваются на едине, а не здесь, тьфу на вашего мужчину, стыдно из за таких
Он просто не хочет детей, что тут непонятного? Не все любят детей и не все готовы ради нежеланного ребенка расстаться с образом жизни, который привычен и нравится. Ведь после рождения ребенка ничего уже не будет так, как раньше, начиная от ваших привычек (в том числе интимных) и заканчивая возможностью путешествовать и развлекаться.

Интересны ответы вышеотписавшихся: если женщина не хочет детей, то "это ее личный выбор", "ей пока рано", "у нее другие планы на жизнь", "не успела пожить для себя", а если мужчина не хочет детей - то "он не любит!", "он безответственный" и т. д.
Аня Ефимова
Он безответсвенный.
петля затянется..
Ирина Наумова
Тоже не вижу связи любить женщину и хотеть от неё детей.
Ирина Фризен
что за бред написан
просто он её не любит
Алла Сабирова
Екатерина Кузнецова но он говорит, что любит и многократно это доказывал и все видели, как любил. примеров полно. епа. ться любит. а ответственность и бытовуху нет!
Radmila ! Какая чушь.
Потому что он в принципе не хочет детей, потому что он бесплодный и боится признаться, потому что женщина не такая уж любимая... да миллион причин
Не вижу связи между любовью к женщине и желанию иметь детей. Если он не любит и не хочет детей, то это не значит, что он не любит женщину.
Просто не хочет и все. Так бывает.
Елена
Так он тр.. любит ...А не женщину видимо
Ненавидит визжащих опарышей, ставящих крест на всей оставшейся жизни. Это нормально.
Наталья
Екатерина Кузнецова тогда никто вам рожать не будет
Светлана Попова Стесняюсь спросить .а вы как на свет появились? Вас сразу взрослого из питомника взяли?
не тот достаток, не то здоровье, не те условия и т. д. О будущем детей беспокоится...
Венера ***
Алена Минакова Это отговорки, не красят мужа и опору
Не хочет обременять себя, его итак всё устраивает