надеются что не бросит
а есть и мужики сначала врут что хотят а потом линяют с концами
Беременность и роды
почему женщины беременеют, зная, что мужик может бросить в любой момент и денег на ребенка не хватит?
есть живущие одним днём, по принципу скарлет---об этом я подумаю завтра, проблемы надо решать по мере поступления. Так они и живут и живут, случится беда--скажут детям--мне тебя кормить -учить не на что, иди ка ты вася вместо института в техникум, а ночами вагоны разгружай. И жизнь продолжится. ОТ голода в россии не умирают. Есть ночлежки, есть соц. служба, есть добрые люди отдающие даром, как-то да всё равно выкарабкаешься
На ребёнка надо намного меньше чем вы думаете..
А когда это рожали, расчитывая на кого-то. кроме себя? И в войну, и после, и в голод и холод рожали и на присутствие или отсутствие поддержки особо не смотрели
И много таких случаев? Чтобы денег на ребенка не хватало и он умирал голодной смертью? Ах нет пардон - его забирали в детдом - много?
Marina Gvozdovich
и много кто живёт на 1000 в месяц? нет таких
Marina Gvozdovich
сильно сомневаюсь
Денег на ребенка не хватит??? на ребенка до 6 мес. уходит примерно 1000р/месяц. что тут может не хватать??? пособие на ребенка и то больше.
Nataliy Tkachenko
а если заболеет и мать? и ты? таких дешевых детей не бывает!
Marina Gvozdovich
и как это можно прокормить ребёнка на 1000
потому что это женщины...
нужно жить сегодняшним днём а не думать ..." ой я рожать не буду .а вдруг уйдёт"
Чтоб ты спрашивал блин!
Для себя рожала. Не считая того, что закон защищает их права, я и сама прокручусь, но мои дети нуждаться не будут.
Не погнушусь любой работой\подработкой, ради детей.
Потому что ни одна женщина никогда не рожает для мужика! Исключительно для себя. А потому и не боятся. Денег много никогда не бывает, но как правило у человека еще живы родители и обычно они помогают. Ни один ребенок не умер от голода оставшись с мамой без отца!
Айгуль Надыргулова
рожают и избавляются разными способами
тоже этого не понимаю.
Зачем жить вообще, ведь в любой момент может кирпич на голову упасть! Природой заложено женщинам хотеть детей, при чем тут бросит-не бросит вообще
Nataliy Tkachenko
а кушать что будете? болеть на что?
Исключительно для себя.. если бы каждая женьщина рожала бы для мужчины.. то материнского инстинкта не было бы как токового
Тут в России так принято, от каждого хахаля по ребенку. А потом плакаться что жить трудно
может, от любви?
они просто хотят стать мамами