Беременность и роды

буду беременеть через 2,5 месяца. бросить противозачаточные таблетки сейчас или пить до упора?

вообще рекомендуют за пару месяцев как раз и бросить. Только вот... бросив их, вероятность залета максимальная ведь. Презики значит одевайте, елс именно пару месяцев не хотите беременнеть
Рита Сохова(Вазагова)
Лучший ответ
Лучше брасить сейчас и постараться максимально оздоровиться.... (чистый лесной-морской воздух, хорошая вода и еда.... нет алкоголю и никотину.. . (неплохо бы так прожить месяцев шесть.... плюс внутренний релакс- минимум стресса и волнений.... =ну это на все последующее время.... Ну и как говорится = береги Вас Господь. Счастья вам!!!
Заканчивайте сейчас принимать. Гормональный фон должен прийти в норму.
а сразу беременеть нежелательно? Обязательно именно через 2 месяца? Тогда не надо бросать
Я .....
Нурсултановна Асем сейчас совсем не желательно, а через 2,5месяца в самый раз, ну или как получится
тебе помочь забеременеть ?)))
***nastya*** ...
Гормональные препараты необходимо прекратить принимать за 6 месяцев (!) до планированной беременности, это необходимо для восстановления овуляции и гормонального фона. В этот период использовать презерватив.
Обязательно бросить заранее! Должно пройти не менее 2х циклов без таблеток.
я когда бросила их пить, то еще 5 месяцев не беременела
так уверенно... буду беременеть через 2,5 месяца.
думаешь, так сразу и получиться?
Нурсултановна Асем я же написала, на "сразу" никто не рассчитывает, но начнутся попытки!
заранее лучше, пусть организм отойдёт от химии
Можно беременеть уже в следующем цикле после отмены. Только вот вероятность двойни тогда больше. Так что если не хотите двойню, лучше цикл пропустить
Elena Abadeeva
я буду беременнеть в декабре, брошу в начале ноября. очень хочу второго ребеночка! удачи вам
Врачи советуют до зачатия не меньше чем за месяц прекратить употребление противозачаточных таблеток
Анна Величко
За пару недель! Таблетки не большой срок дают! А че эт вы так решили что точь в точь! А вы уверены что бац.. . и прям тогда!!!!
Anastasia Pogulyaeva
после упора хоть как не забеременеешь, пауза нужна
в среднем 2 месяца надо, чтобы овуляция опять происходить начала после таблеток. часто - даже больше. так что бросать и подстраховываться барьерными методами
Сейчас бросайте, не факт, что после таблеток сразу забеременеть сможите.
Бросить и забеременнить через 3 месяца !
Tommy .