Беременность и роды

Навеяло... А зачем женщине беременеть "для мужа", если она сама сознаётся, что не хочет этого ребёнка?

Кто будет счастлив в этой семье: муж (которому будут в рожу тыкать - для тебя вот родила!) , ребёнок ( которого мама не хотела) или мама?
Ольга Адзерихо
вопрос надо задавать этой самой женщине.... от неведения и малого опыта....
Ирина Варенова
Лучший ответ
Вот именно, что никто в этой семье счастлив не будет. Пусть такой муж, которому дети важнее любимой женщины и её желаний, ищет себе бабу-размноженку. Женщине могу только посочувствовать.
Eленa Николаенко не считаю ваше замечание верным, причем здесь баба- размноженка, получается мы все размноженки, нет просто мы нормальные женщины, у которых развит материнский инстинкт, так что мне жалко мужа, он хочет полноценную семью, а женщина хочет жить для себя - это банальный эгоизм
Это такие женщины, которые всеми правдами и неправдами пытаются удержать мужика! Но... всем известно, что ребенком мужчину не удержишь...!
Margarita Sergeevna!
Конечно, лучше рожать, когда муж не хочет. Или когда сначала хотел, а потом перехотел.
Некоторые и замуж выходят назло кому-нибудь... Ребенок в семье должен быть.
бросит он ее, не сейчас так в позже, может и не специально, просто засмотрится на деток, как они играют с отцами, найдет себе женщину может уже с детьми, люди кто не хотят детей - хотят жить для себя, а это не вечно...
Ekaterina Mavlyutova
в этот период женщина не только ребёнка не хочет а совсем ничего не хочет и никого! ((((зато спустя много лет захочет, ан нет не получится.
рожать нужно не для мужа и не для себя! а для жизни!!.. для жизни ребенка! ))....что за глупости.... для мужа.... еще больше для себя.... это же не игрушка... не кукла купленная в детском мире! потом это не повинное дитя должен удовлетворять все запросы взрослых и будет обязан во всем....
Только глупая женщина пораженная диким самолюбием может не хотеть ребена. Но если и так, но будучи любя выбор мужа своего, она выбрала, чтобы родить, то хорошо сделает. Да и любовь к малышу придет с рождением онного. Если жена любит навязывать свою волю мужу, то для него лучше не стараться, чтобы его жена забеременела, а оставить её в покое и найти себе новую жену, которая будет в послушании ему.
Ирина Шенец
удержать либо замуж
неужели такое бывает: рожать для мужа???? да п... да, она, а не мать!!!! таких вообще к детям подпускать нельзя!!!!
К П
женщина беременеет в первую очередь для себя, не захочет, не родит, а если они с мужем договорится не могут, то тут два варианта: либо он смирится, либо уйдёт к другой. Есть конечно исключения, когда женщина приследует какую-то цель, но если эта цель удержать мужчину, то это по меньшей мере наивно
Смешно) Семьи без детей, по статистике, куда более счастливые. Правда, при том условии, что оба партнёра не хотят иметь детей. А ежели один просит, то пусть пойдёт и найдёт себе другую дамочку, не надо портить жизнь другим.
Ну пусть и не беременеет и не рожает... .
А муж найдет себе женщину, которая хочет детей.
А вообще никто не будет счастлив в такое семье
Скорее не глупая, а просто еще не созревшая, ведь у всех это в разном возрасте происходит, кто-то в 16-17 готов, а кому-то нужно лишь под 40.
Нет, рожать для мужа или для себя одной - это не дело, надо рожать для обоих, тогда и вы сами и ваш муж будете чувствовать ответственность и не перекладывать заботы о ребенке на одного, что очень сложно.
О Б