Беременность и роды

Женщина, 40 лет, мужа/детей нет, хочет естественно ребенка, желающих особо нет стать ПАПОЙ добровольно, "банков" нет)))

поэтому возникла идея родить практически от незнакомого мужчины (молодого парня) , с которым познакомилась (специально для этого дела) ,
теперь собственно вопрос: подло ли это по отношению к этому парню, ЧТО ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ для зачатия, без его ведома?
и без дальнейшего участия в жизни ЕГО ребенка

только не пишите, что парень думать должен головой, чтобы не попасть в такую ситуацию, если женщина задумала, то мозги задурит кому угодно)) )

случай реальный, из моей практики, у меня спросили совета в этом вопросе, честно я в замешательстве - с одной стороны женщину жалко, может последний шанс у нее родить, с другой парень при чем? ! и ребенка заведомо жалко без отца.. .
может вы поможете, в такой ситуации найти выход..
Я думаю если мадам не из тех, кто как бы "для себя" рожает, а потом "папаш-козел алименты платить не хочет ууууууууууу", то почему бы и нет... .
Мария Белова
Лучший ответ
Наталья Черемисина "мадам" девушка более чем с умом, а детеныш, нужен реально ВСЕЙ родне, старшая сестра тоже без детей, короче это единственный выход, но мне почему то все равно парня жалко, не хотела бы я чтобы моего сына так использовали...
Привет Олесь!
Подло будет если с молодого парня потом начнут трясти алименты.
ее праблемы этому парню она точно потрахаться нужна а не для детей
пусть рожает, раз хочет
Вопрос конечно не однозначный. Но мне кажется, что уж если женщина решилась, ее конечно не остановить. Главное, чтобы парень этот никогда не узнал о ребенке. Если уж по другому невозможно...
если мужчина парится по этому поводу, он презерватив оденет сам ...а если ему плевать, влетит партнерша или нет, то почему женщине то париться по этому поводу )))))) пусть мужчина радуется, что от него ничего не хотят, кроме его генов )))) в конце концов может это единственное путное, что после него останется ))))))
А мне бы стремно было в банк спермы пойти и у меня, может и предубеждение, конечно, туда нормальный мужик не пойдет.
вот.
ну и потому... использование мужика в качестве донора, оно.. хоть как-то оправдано ( видишь чего берешь)
конечно использование мужика, без его согласия, не очень ГУД, но с другой стороны, о нас -то никто не подумает? тем более возраст поджимает.
В этой ситуации, я вижу проблему только в одном, у ребенка не будет отца.
обычного для таких дел едут на море, заводят курортный роман и расстаются без обмена адресами.. .
с МЕСТНЫМ парнем все будет гораздо сложнее для всех
Karine Harutyunyan
Как показывает практика, сначала ей хочется ребёнка, потом она начинает ходить за папой, грозя экспертизой...
не считаю что подло. моя знакомая долго не могла забеременеть, стала пить, гулять и уже в 35 лет по пьянке забеременела от 16 летнего мальчика. он даже и не узнал про свое отцовство. а она родила девочку, девочке теперь 5 лет и она очень счастливая и жизнь у нее наладилась
А ребенка принципиально родить именно самой? А если подкинуть ей вариант забрать ребенка из роддома? Ну отказники я имею в виду. Они еще маленькие и вроде как свой, и в то же время спасла человечка, не поступая по-скотски (хотя по-человечески ее понять можно) . А другой вариант, к сожалению, не подскажу ибо действительно подло вот так вот обманывать, ребенок это же не игрушка. А может отправить ее на службу знакомств? Там обязательно найдется, кто хочет детей (у нас в газетах вон в разделе знакомств и в 50 детей хотят) . Ну даже если с мужиком не сложится, по крайней мере изначально все по честнаку будет
у меня знакомая, ну просто оооооочень толстая, килограмм 160!!! и с кем-то встречаться - вариантов ноль. придумала она вот что - брала путевки и ездила в египет, там спала с обслугой отеля (выбирала посимпатичнее, а им пофигу, какая баба, лишь бы секс, т. к. бедные и нет денег, чтобы жениться) . так вот, у этой мадам два очень классных ребеночка. и никаких претензий, проблем и т. п.
Светлана З.
Вот у соседки сыну уже пять лет, ростит, алименты не требует, отец ребенка не знает, в принципе у них все отлично и соседка счастлива) )

Так что пускай дерзает, дети - счастье)))
Если она приняла такое решение то ответственность полностью ее.
недавно в GEO статью читала.... пишут, что есть такие добровольцы по этому вопросу, за умеренную плату (а есть и идейные - бесплатно) , и справку о здоровье предъявят, и ребенка сделают, и претендовать не будут.... может лучше такой вариант, чем парню голову морочить
Erkezhan )))
мало того, что без отца. это-не самое страшное. так ведь один с престарелой мамашей. мне жаль будущего ребёнка. его ждёт невеселое будущее. в то время, когда сверстники будут гулять и наслаждаться жизнью, он будет вынужден выносить из-под своей мамаши судно. жесть!
Что плохого в том что родится ребенок. О какой подлости по отношению к парню идет речь? Для женщины очень важно иметь ребенка, если получится слава богу. Миллионы растут без отцов. и не скажу что от этого страдают. иногда лучше без папы чем с некоторыми из них.