Беременность и роды
Стоит ли задуматься о третьем ребенке, если женщине 40 лет?
Я сформулирую иначе: если женщина в принципе задумывается о третьем ребенке, то возраст 40 лет - самое время начать претворять планы в жизнь. :)
если задумывается о третьем, возраст не помеха. Хоть 45.
у аллы пугачёвой спросите, которой под 70)
Фатима Б.
Так она сама и не рожала ))
Если уверена, что на пенсии сможет быть авторитетом для подростка, будет иметь средства и на его содержание и на лечение своих старческих болячек... то можно и задуматься))
ну если патологическим чадолюбием страдает, имеет отличное здоровье и средства чтоб всех троих до ума довести
Это решать ей.
Никто ей не указ, как говорится.
Если есть просторное жильё, стабильный заработок, крепкое физическое и психическое здоровье, поддержка, работа, то почему бы и не рискнуть.
Хотя, например, я бы не стала.
А ведь мне только 35.
Хватит двоих детей, они уже почти взрослые.
Никто ей не указ, как говорится.
Хотя, например, я бы не стала.
А ведь мне только 35.
Некогда думать, надо рожать. Климакс не дремлет, скоро будет поздно.
Виктория Сидоренко
климакс, как показал собственный опыт, будет лет через 20
Можно и подумать об этом.
Великовата разница в возрасте получится. Но дело ваше.
Это ее личное дело.
раньше в твоем возрасте уже десятого рожали
Наталья Викторова
логично
Аня Шмырина
Раньше средняя продолжительность жизни была 35 лет. Какого нафиг десятого?
а почему нет? Сейчас ц современной женщины все не так, как у наших бабушек
Стоит
Скоро уж внуки
Я не задумывалась, но случилось само собой, хоть и предохранялись. Вот и родила в 40. Все отлично.
если есть на что, то пожалуйста
Задумываться стоит в любом возрасте.
этот вопрос лучше обсудить с мужем, но никак не тут
нет
Нет
стоит. Только не долго
А в чем проблема? Главное здоровье и желание!
Силы есть на ребенка? Он требует от родителей активного участия в своей жизни.
Если здоровье и финасы позволяют, то рожайте третьего ребёнка
Вот Лера Кудрявцева решила в 47 лет рожать второго ребёнка