Беременность и роды

Зачем женщины беременеют? И как дети могут бить счастьем?

Женщинам приходиться отказываться от любимой работы, посещать ЖК, испытать ад родов и потом ближайшие 20 лет жить в нищете, но быть как все? Всех есть дети, как это семья без детей это не семья! ?
смотря от какого мужчины, дети..
Елена Кобзева
Лучший ответ
Хм.. . Из чайлд-фри в 99% случаев - выходят самые лучшие и заботливые матери.
Особенно про "20 лет нищеты " понравилось)))))
Ольга Ганина
Нуууу.... какое примитивно-однобокое мышление=))))
Лично я от любимой работы не отказывалась. Я вообще не понимаю, как работу можно любить? ! Мне никогда не нравилось работать! В нищете не живу, да и наблюдалась не в ЖК, а в частной клинике. Все довольны и счастливы! =))
Работа? ? Буэээ.... сами ходите на неё!!))
Юлия Игнатова
я так понимаю, что вы описали свою мать? она отказалась от работы, растила вас в нищите.. . Роды не так мучительны, вместо жк, есть хорошие платные клиники, где работают профессионалы, а на входе встречают с улыбкой, и почему надо жить в нищете? Как раз в бедных семьях и не рожают особо.
работать можно и в декрете, ходить в платную клинику и получать удовольствие, роды можно обезболить, о нищете- спорный вопрос.
семьи есть и без детей. каждый выбирает для себя.
Аля "
Сейчас у каждого есть выбор. Выбирайте то, что вам нравится и живите.
почему же в нищете
Таша Т
А кто тебя заставляет?
Когда хороший муж, то дети это счастье! Наверно у тебя его нет
Анна Волкова
а зачем она тебя родила???? не глупый ли вопрос? вы задаёте.
Lena Fetter
Такой вопрос может задавать только полный эгоист . Ребенок это связь между 2 любящими людьми, если нет детей что тогда связывает мужа и жену?? ? точно не квартиры, машины и деньги которые потом делят во время развода и случается это частенько из за отсутствия малыша в семье . Ну и + ко всему так уж случилось, что в женщине заложен инстинкт матери, у мужчин к сожалению сие чувство отсутствует . Так что сами думайте зачем нам мучатся и рожать .
Блять это пиздец.
Если вы хотите чтобы население страны росло, нужно минимум 3 ребенка в семье! А вы спрашиваете зачем один!

Если бы все так думали, то сдохли через 80 лет.. .
В нашей стране отказываться от любимой работы не приходится!

Во-первых ее нет, а во-вторых нужно зарабатывать чтобы выжить в нашей стране :)
Алена Крылова
ну и причем тут нищета, уметь надо деньгами распоряжаться
Зато какой экстрим на всю жизнь, ого-го!!!
дети- это наше богатство!