Беременность и роды
Дорогие беременные женщины,мы все впервые беременеем и вынашиваем ребенка...
но почему же вы тут задаете такие глупые вопросы...про еду,а того еще хуже можно ли мыться и т.д.почему же тогда многие курят и пьют алкоголь и не задумываются что это важнее всего чем те глупости которыми вы тут интересуетесь?
супер, правильное замечание!!!!
а может стоит задуматься и обратить внимание на то что не все здесь вопросы задают всерьез? ? Есть те, кто просто подкалывает, а есть тролли ...
Кстати да, никто еще не спросил: А можно мне сегодня бутылку водки выпить?
я ровно к этому отношусь. тут демократия. вопросы задают какие хотят
Леночка, учитесь отличать троллизм от нормальных вопросов.
Да просто от скуки и от нечего делать видимо задают) Хотя про мытьё это вообще клиника помойму.
те кто пьют конкретно не парятся по поводу еды или душа)) )
а вообще противно. у меня ЖК в здании роддома. так один раз выхожу, а там беременная с пузом, а от нее перегаром несет как от бомжа!... стоит с сигареткой...
неучи.
вот именно впервые беременны и просыпается чувство страха, да я соглашусь что про подмышки и душ это уже через чур)))
согласна с вашим мнением))
Будьте терпимее, это нормальное волнение. А курящие и пьющие, такие вопросы точно не задают.
Евгения Назарова
не уверена
Ладно эти вопросы каждая беременная мнительна по своему и со своими причудами, меня больше раздражают вопросы про тесты на беременность, можно ли забеременеть сразу после месячных с бурным описанием проведённой ночи и т. д.
Амина Сатарова
5 балов вам))))меня то же все это раздражает)))
да, так бесят эти вопросы, что заходить сюда уже не хочется! это просто ЖЕСТЬ!! ! Хотя у меня 37 неделя и первая беременность, но мне такого даже в голову не приходило за всю беременность!
Вопрос никому. Кто-то боится лишний шаг ступить, кто-то пьет и гуляет. Это разные люди.
Вас заело с этими вопросами? Разные люди-разные понятия .Идите спать спокойно