Беременность и роды
Что делать? Я беременна двойней! Я без мужа одна что делать рожать или нет?
Квартира есть и обеспечить детей смогу, но смогу ли я одна вырастить двойняшек?
Рожай конечно. Тем более материальных проблем нет. А когда лапушек своих увидишь и сомнения все развеются.
Рожай конечно!
не стоит
Двойня - это счастье
Надо было предохранятся.
ну муж, он сегодня есть, а завтра его может не быть.... на это смотреть не стоит)) )
а дети есть дети! конечно рожать их, раз они уже есть!
О боже! такая маленькая сама еще.... Не знаю что советовать..
Рожать!!!! Аборт - убийство, а тут еще и двойное.
рожайте, есть же мама наверняка, поможет кто-то из родственников
рожать конечно, когда детей двое, вам будет потом намного проще когда подрастут, будут вместе играть друг с другом
Сможете, рожайте, трудно будет, но справитесь. Удачи)
однозначно рожать, поздравляю!!
Сможете! Знаю одну женщину которая была
замужем, а как только ее муж узнал, что она
беременна двойней сразу ее бросил.
Она родила двух девочек и все отлично!
Девочкам уже больше 10-ти лет.
И вам удачи и здоровья!
беременна двойней сразу ее бросил.
Она родила двух девочек и все отлично!
Девочкам уже больше 10-ти лет.
И вам удачи и здоровья!
Конечно рожать!)))
конечно рожать вы что двоих убивать? подарите жизнь !!!у меня прям мурашки по коже от ваших мыслей
Поговорка : "Бог детей дал, значит и на детей даст" так что не бойтесь.. все будет хорошо
тю. а няни для чего? как матери-одиночке тебе доплачивать будут. еще первое время сестра патронажная полагается. конечно рожай. в крайнем случае родителей попроси. нну бабулька из подъезда за чисто символическую плату поможет.
Сможете, главное не унывать. Родные и близкие помогут.
А чего на счет бабушек и дедушек? Двойня это ж классно, один раз отмучаешься, потом можно не напрягаться. Тяжело будет конечно, зато потом по жизни весело.
няню наймешь. или просто помощницу. о двойне многие мечтают, а ты еще думаешь
не, ну нравятся мне такие вопросы...
Мне мама помогает) Муж, хоть и есть, в стороне)
Ой рожай. Классно - сразу двое. Обеспечить есть чем. И отлично. Вырастить не проблема. Сложно первые года два. А потом в садик пойдут. В три-четыре года оторвутся от мамы. Но по-первой нужен будет помощник. Мама, няня, подруга. Хоть кто-нибудь же есть? Не на круглые сутки, но два-три раза в неделю хотя бы.
рожать конечно... тем более двойню)) ) всегда мечтала о близняшках)
Рожай конечно! Рожают те, у кого нету ни квартиры, не работы, нетцу денег, а тебе легче! Родители есть? Если есть помогут!!!
Только рожать! Это ваше будущее. Все сможете. Родите и помощники найдутся и "счастье" со всех сторон посыпется. Конечно, трудно будет, но это нормально и не навсегда. Счастья вам!
Всех беренных мучают страхи. Я тоже рожала одна, думала крышу снесет, только когда родила - поняла правильно делаю. Поздравляю вас!!!
....1 неделя беременности…
Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.
2 недели беременности…
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!
1 месяц беременности…
Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс. Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!! ! Только одна вещь меня беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Но только ты не переживай, все пройдёт. Только не теряй надежду.
2,5 месяца беременности…
Мамочка, уже прошло 2,5 месяца. Я очень радуюсь своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.
…
Мамочка, скажи что происходит?? ? Почему ты плачешь по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь сделать все, чтоб меня любили…
3 месяца беременности …
Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень подавлена. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь должны идти к нему? Или с тобойчто-то не так?
…
Мамочка, уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу спать. Как же весело играть с ручками! Мы снова у врача. Что происходит? Ой!! ! Что за вещь в моем домике? Зачем она? Это новая игрушка? Посмотри! Не понимаю, зачем высасывают мой домик?
Почему вы это делаете? Я боюсь!! ! Мама! Мне ножки рвут! Неужели вы не видите моей боли? Мамочка, я слишком мал, чтобы защититься! Защити меня, помоги мне!! !
Скажи им, чтоб остановились. Я клянусь, я буду хорошим. Я не буду дёргаться в животике. Как может быть, чтоб человек так со мной обращался? Мама! Я не выдержу больше… Мамочка, помоги мне…
4 года спустя…
Мамочка с того дня прошло 4 года. И отсюда, с небес, я вижу твою боль из-затвоего решения. Прошу, не плачь больше. Знай, что я люблю тебя и жду нашей встречи. И я подарю тебе поцелуй.
Горячо тебя любящий твой Ребёночек.
2 недели беременности…
1 месяц беременности…
2,5 месяца беременности…
…
3 месяца беременности …
…
4 года спустя…
Горячо тебя любящий твой Ребёночек.
а какой у вас срок???
аборт сделаешь, потом отвечать за этот грех долго придется. Захочешь завести ребенка - может не получится. Бог дал, Бог даст на ребенка. Есть же родители наконец. Неужели не помогут.
Дура, рожай. Я хоть и сравнительно молод но таких парней, которые бросают своих девушек после плотских утех, отстреливать нужно (это конечно же образно )
Конечно же нет. Двойню может и сумеешь ещё обеспечить, а насчёт вырастить и воспитать - тюю.
Разве что у тебя есть на примете человек (мужчина т. е.) , который сможет помочь.
А так больше проблем себе наживешь, чем пользы и радости.
А ещё привыкай сама решать за себя, а не спрашивать в интернетах.
рожай! дети-это все. и без мужа выкрутишься! родители помогут. после аборта будешь жалеть потом об этом.... рожай!
как я понимаю, если уже известно, что двойня.
то уже поздно для аборта.
да и вообще это грех.
если Бог послал, значит справитесь. вырастите.
и жалеть не будете, что детишек убили. вот!)
то уже поздно для аборта.
да и вообще это грех.