Беременность и роды

Муж сказал, что он против второго ребенка. а аборт мне делать не хочется!!! злюсь жутко!!!

Si
Sin-Tatyana
я родила в 17. знаю рано. но вот мне было абсолютно пофиг что другие говорят. если ребёнку уже дана жизнь, зачем её губить? не понимаю. хочешь рожать - рожай. и никого не слушай. :) не пожалеешь :)
Ботакоз Молдашева
Лучший ответ
Ну ребят, вы же взрослые люди. Раньше надо было думать и мужу в первую очередь.
А жрать что будете?
ты подумай, справишься ли сама, а то мужчина может не выдержать и сбежать. поначалу кажется тяжело, но если воспитывать в детях любовь, то потом будет проще, они будут друг за другом присматривать, а если одного пола, то вместе краситься или тусоваться
потом будете злиться всю жизнь на нежеланного ребенка, муж сказал категорично, может он вообще не планирует с вами жить, а двух тянуть тяжело.
Елена Лобанова
насильно он вас не заставит, хочит пусть сам идет и делает
Наташа Паутова
а мой не против третьего, а я злюсь
нам не угодишь
Janyl Isaeva
Не желанные дети оказываются самыми лучшими . Рожайте муж поймет как он был не прав .
Екатерина
Как сексом без презерватива он не против, а как ребенка завести он против-удовольствие на первом месте :)))
Д)
Дианочка )))))
Это же такая радость маленький новый человечек, не злитесь а родите и муж тоже его полюбит он просто испугался трудностей, но все пройдет. Счастья вам и успехов вашей семье.
Татьяна Чикун
А ты не злись, а обьясни. А что убийство собственного ребенко это нормально. В 3 недели у него сердечко бьется, и он уже все чувствует и переживает вместе с тобой. Не бери грех на душу, РОЖАЙ!!! А с мужем беседу проведи, даже звери так не поступают!!!
Мария Демчуг
Мужу рньше надо было думать.. . не 19 век же. Делай как счтитаешь нужным.
Не злись. Смирится, куда денется) и любить будет больше, чем первого: -)
Поговори с ним и все решите
Объясни ему, что уже поздно делать аборт. (можно соврать, если он в этой области ничего не понимает) . Но если сама решила рожать - рожай.
Ольга Беляева
А он типа не причем? Да непозавидуешь! Удачи вам.
Чаще всего рожают женщины больше для себя.
Единсвтенный выход- разговор, может и придете к общему решению
Ирина К
может он передумает? не делай поспешных выводов.
А у меня вообще детей не хотел, (постоянно говорил, что рано) и когда я уже в 30 лет родила второго (вопреки его желанию) - он мне за это отомстил.... вообщем мы сейчас в разводе, но я счастлива (у меня есть любимые дети) , а он без нас - нет!! ! Так что подумай хорошенько - может и так получиться, что останешься одна с детьми.. Практически сейчас тебе надо сделать выбор между мужем и ребёнком и от этого очень грустно!
Муж козёл!
я бы собрала вещи и ушла! Если одумается прийдёт, нет зачем он тогда нужен, если так легко может решать судьбу своего же ребёнка!
Выяснили причины почему он не хочет ребенка? А вообще он у Вас властный, потому что если послушный, то ничего придется ему смириться с этой мыслью, а беременность то она же длинная, потом всё поменяется у него в душе, а уж как ребеночка увидит, так вообще счастлив будет. В любом случае найдите к мужу подходы, пусть ребеночек будет жить! Удачи!
Suaves Suaves
рожать конечно, покажите ему вот эти кадры http://medlib.ws/news/65-kak-delajut-abort.-shokirujushhie-kadry-video.html объясните что это не просто кукла, а это ребенок -чья-то жизнь - живое существо, которому больно даже не от того что его хотят убить, а от того что он еще не родился, а отец уже отказываеться от любви к нему. попробуйте его убедить любовью, сходите в церковь.
попроси получше
Напомни ему, что за второго ребенка дают кажется 250 000 тыс. р.