Беременность и роды

Хреново на душе. Надо делать аборт. Поддержите меня. Другого выхода нет.

Надо делать аборт. Поддержите меня. Другого выхода нет. Вообще-то , у меня проблемы были , когда хотела рожать. Годами не могла забеременеть.. Детей родила с очень большим трудом.В последнее время влюбилась,(платонически) , и хотела рожать ребенка от него. Просто фантазировала. В результате я беременна, естественно от мужа. Но придется делать аборт. Ситуация безвыходная. Не осуждайте меня. Я тоже против абортов,но ситуации бывают разные.
быстрее сделаете - быстрее перестрадаете
Екатерина Тишкина
Лучший ответ
Раз нет другого выхода, тогда делайте. Поддержку ищите в близких. Это слишком личное, чтобы выносить на всеобщее обсуждение.
Leila T.
Поддерживаю.
поддержать в вас стремлении к смертному греху... однако...
Юля Пестовская
Ну пистишь ты что от мужа беременна.. .
Чувствуется... .
Ой... ну в жизни всякое бывает... не ты первая, не ты последняя.. .
А чё не предохранялась то?
Бывает... всё проходит... не парься... .
Сама себя накручиваешь...
Елена Киселева Ржу)))))))))))))
мож она и вправду от мужа залетела!)))))))
бывает и такое!)))))))))))
Может этот ребёнок внесёт в ваши с мужем отношения что то новое. А платоническая любовь просто миф, сказка... Подумайте... Можете снова увидеть это милое создание, которое через год-2 назовёт Вас мамой?
Вот когда вопрос увидела, во мне проснулась надежда, что Вам аборт действительно необходим по медицинским показаниям, поэтому Вы переживаете...
Алена Панкеева
ну и дура! хуй тебе, а не сочувствие.
Нигяр Джафарлы
Ленка Киреева да чего Вы злая-то такая?
так... а зачем тут вопрос задавать если уже все решено?))
Глупо искать утешение у толпы безразличных к вам людей. Почитала тут ответы. Один другого тупее. Удалите лучше вопрос.
Не накручивайте себя. Если вы беременны от мужа и не собираетесь от него уходить, зачем аборт? Может ваш муж захочет этого ребенка.
Любовь Стильбо
Я не осуждаю... а почему ситуация безвыходная?
*_*руслана*_* ) У меня проблемы со здоровьем, материально 3-го не потащим. Да и с мужем отношения испортились. Если что троих не потяну. И еще. Ребенок зачат , когда пьяный вдрызг муж почти застаивл меня заниматься любовью Такое добровольно-принудительная близость, граничащая с насилием. Самой тошно от всего этого.
*_*руслана*_* ) Иришка, просто у меня аналогичная ситуация. Я тоже собираюсь делать аборт. И мучаюсь.. Ваш ответ так подействовал на меня, что слезы сами -собой льются. Может у нее аналогичные проблемы.
сильно не переживай. я нормально отношусь к абортам. я считаю, что дети должны расти в нормальных условиях, а если их нет то лучше аборт. я не считаю это детоубийством. эмбрион еще не человек, а всеголиш живое существо. но мы же убиваем например животных или рыбу. они тоже живые существа.
Sunny Girl
Ну поддерживаю.
Улболсын *!!!*
Оставьте все эти "прелюдии". Решили - значит делайте, никто вам тут не советчик, только ещё больше себя растравите. Не вы первая, не вы последняя.
78.fiona
ничего страшного, сделаешь и забудешь! не ты первая, не ты последняя! успокойся!
Не знаю, что сказать.... Дело ваше....
Tatjana Kindsvater
Ты уже приняла решение. Поддержать тебя не могу, могу только посоветовать-
сходите в церковь и покайтесь.
НАДО ЖИТЬ ! !
Советую не делать этого, дальше будет ещё хуже, дето убийство, знаеш что это большой грех. И ты думаеш что после этого что-то изменится. Проси прощенья у Бога. Наладь отношение к мужу твоему
нет в этом случае безвыходных ситуаций. простите.
*лиля* =)
вините себя а будущий ребенок тут причем??! вы его что любить меньше будите??! не мне вас учить а бог вам судья!!!!
как же я вас понимаю, вы не представляете. я сама была в шаге от аборта . и как никто знаю что ситуации бывают разные. ..мне казалось, что либо я сделаю аборт либо убью себя ...если хотите пообщаться напишите мне в личку ))))
Выход есть всегда. Надо просто поискать. А вот вернуть потом будет нельзя... Подумайте ещё раз. Это часть вашего тела и души, нельзя убивать...
Ну что тут скажешь, могу только посочувствовать!!!
Жалко ребенка и тебя саму тоже! Но раз решила - значит, сделай. И действительно, все со временем забудется. Главное - не переживай.
Вот это так, блин, просто сейчас!! ! Офигеть. Хотела родить от другого, а залетела, черт побери, от какого-то мужа. Кто такой муж? Х. . его знает. Зачем рожать от мужей? Выскаблить этого идиота надо, потому что он не от того-платонического. И кто такие дети? Хочу залечу, не захочу-убью. Вы женщина вообще или кошка? Кошка и то своих котят ни за что не обидит. А Вы, простите-тварь хорошая. Сколько женщин, которые забеременеть не могут. А кто-то выносить не может. У кого-то дети больные рождаются. Вы бы предохранялись или вообще не спали со своим мужем, если такая песня. Простите за откровение
Юлия Рейн
Из каждой ситуации есть выход. Я не осуждаю конечно! Это жизнь, а жизнь очень сложная штука. Ведь когда, путём наших ошибок, зарождается новая жизнь-мы решаем, как палачи, казнить или помиловать. По законам природы мы не имеем право это делать, а делаем! А моя потдержка, думаю Вам не поможет, всем хорошо судить со стороны, а решение принемаете Вы, пусть на чейто взгляд оно не правельное. Это Ваша жизнь и жизнь Вашего реб. и распоряжаться тоже Вам. Удачи и мудрых решений!
Не берите грех на душу, рожайте.
аборт -это тот выбор, который ты приняла, вот и все!
это очень плохо, но если надо то довай делай и не слушай не кого
На жалость не заслужила. В церковь иди
ситуации и правда бывают разные. а может всё таки нужно родить. ? а вот если всё же нет выхода. то конечно очень жаль.... а что делать.... всё будет в любом случае ХОРОШО!!!!