Беременность и роды

Я решила не делать аборт,че делать-то,у меня 4 детей?

Присоединяюсь к Киллеру. Я тоже буду с вами бухать и играть. И рожу еще 5 детей)))))))))))))))))))))))))))
Галина Огородник
Лучший ответ
А мужик - молоток! Пить то пьет, а дело свое хорошо знает ...
Ольга Панина
Где четверо, там и пятый. Раз уже решили, значит рожайте.
Юля Акулова
ага... помолвлена... бездетна... но с юмором все окей!! ! да и дети еще впереди... гуляй пока не нагуляешься...
Маргарита Зорихина Уже пора бы приколы отличать :)
рожать, а потом еще и пятого
Никто не может вас осуждать, хвалить или советовать что-либо. В данной ситуации решение можете принят только вы сами. Вам и ответственности нести.
Altow@ Shakirova
zavisit ot togo kakoj srok, libo uzhe pozdno pridetsja rozhat libo ja pro tabletki kakie-to slyshala iz-za ktoryh rebjonok ne rozhdaetsja
Рожать. Будут бухать с отцом, а с тобой играть
Дура, писала 5,12абортов, а теперь 4 детей. Откуда такие бредовые идеи. Что, спросить что-то нормальное не хватает ума???? А если нет, то ложись спать. И не надейся, до утра ум не появиться.
рожай, заствляй мужа работать, сама старайся, верь в хорошее будущее, а в следующий раз пользуйся контрацептивами
"Я играю" - это как понять? Если в азартные игры, то это тоже грех. А если смысл другой, то варианты есть- сама не поднимешь, отдай бездетной паре, подаришь счастье людям. А вобще говорят- Бог дает дитя, дает и на дитя.
ну делай.. . а что делать.. . это решение каждой женщины