Беременность и роды

Девочки,подскажите. Беременность 3-4 нед. Болит почка. К какому врачу идти, к гинекологу ...или?

Конечно, к гинекологу, он должен сделать записи и НАПРАВИТЬ вас к специалисту.
Людмила Саитова
Лучший ответ
сдайте анализ мочи и крови общий, можете сразу даже узи сделать почек и к урологу сходить, но бывает что в ту область отдавать может, а это вообще мышца .
А пиелонифрита у вас никогда случаем не было ранее ?
если не ошибаюсь, то к урологу. сначало к терапевту сходите, там Вам подскажут. (меня с почкой сначало хирург смотрел, а потом к урологу направили)
Гузель Акулова
Сдайте мочу по направлению гинеколога, а по результату направит куда надо.
К гинекологу. Он назначит анализы, а потом направит к урологу, при необходимости!
а с чего вы взяли что это почка? я тоже так думала, пришла на узи а это просто кишечник!
неФрологу!!! !
именно неФролог лечит проблемы с почками!!
Татьяна Gr.
в первую очередь к гинекологу, а он направит к урологу если будет нужно.
да, да к гинекологу..
Откуда вы знаете что у вас болит именно почка? Вы врач?
Сначала к гинекологу, а затем к кому пошлют.
поздравляю, идите к гинекологу встаньте на учет, а если почки до беременности болели, то крепитись, в анализах мочи будет белок чосто скакать, давление низкое будет (у мня 40/80 было, а почка ночью болела, до слез, стонала. )
К гинекологу.. . У меня на этом сроке тоже болели почки (это я так думала) - оказалось угроза выкидыша. Берегите себя, полежите и выпейте на всякии случай но-шпу и папавериновую свечку поставьте! Хуже не будет.
не шути с этим, это все очень серьезно!!! первый триместр беременности очень важен!!!! иди к гинекологу он все пояснит!!! только не впитуй всю информацыя, как губка, фильтруй ее, потому что врачи могут наговорить лишнего и страшного. на личном опыте испытала, закончилось все печально!!! удачи