Беременность и роды

Девочки подскажите, у меня 11 нед бер. болит поясница, я ее надула, потянула или это может быть связано с берем.??

Если это боль в пояснице, это не есть хорошо ( может быть угроза с/в) сейчас ты находишься в критическом периоде беременности (11-13) недель, старайся больше лежать в эти недели, не нервничать и тем более не поднимать тяжести, для это есть муж,,,
Fa
Faking)*
Лучший ответ
С беременностью. Пройдет.
Беременность - вот и болит
мне приятель (реабилитолог) объяснял, что подобное происходит из-за изменения центра тяжести в связи с беременностью
**
***ольга ***
это может с чем угодно быть связано! выкидыши так же могут начинаться-у врача лучше спроси, самой спокойнее будет
У меня тоже так было где-то на этом сроке. Врач говорила ложиться на сохранении, но я с дала анализы, поехала на УЗИ. Всё оказалось в норме. От больницы отказалась. Недели после 16 это почти прошло. Сейчас болит редко.
беременность
так бывает
В начале беременности увеличивается выработка гормона прогестерона, и из-за этого происходит небольшое размягчение связок. Позвоночнику тяжелее справляться с весом тела, тем более, что центр тяжести, который сейчас находится в матке, постоянно меняется с ростом и развитием малыша.
у меня тоже самое было. Оказалось кальция нехватает в организме)))
с беременностью связано, а на последних месяцах - вообще кошмар как болит...
Марина Суровец Да как в последних то я знаю=))) С первым ребенком у меня спина начала болеть с 16 недель где-то, а тут рано так что-то=(
было такое во время беременности со вторым ребенком, плод сформировался по задней стенке, на узи так выяснилось потом.... но все было отлично!
с беременностью связанно не может быть так как срок маленький, скорее всего продули или потянули! у меня срок почти 20 неделек пришла к врачу и говорю у меня болит спина она говорит чему там болеть на твоем то сроке, оказывается это просто защемило, посоветовала упражнения, сейчас все прошло, если можете тоже сходите к врачу) удачи вам!!! здоровенького малыша вам!
Марина Суровец Ну не знаю что там врач Вам говорила....но с первой берем. у меня спина начала болеть в 16 недель и с ужасными болями в 17 недель я носила бандаж....Так что это у Вас от беременности и в 20 недель у ребенка вес существует и + воды....
связано с берем.!!!
ты ее надула, подтянула, и.... конечно-ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!
я вторую беременность всю с дикими болями в спине проходила! каждый день ревела и ныла от боли! купила бандаж, как посоветовали врачи и ничго не памогало! каждое ктро с кравати спалзала с воем! муж растирал спину спиртом и каньяком-не помогало! впрочем и роды были потом тож трудные! хотя может это и не взаимосвязано! но после родов прошло!
теперь я этой боли не помню, хотя прошло 2 года только)) )
я ещё хочу походить беременной и ещё раз родить!))) я не мазохистка!))) просто нравиться это чувство шевеления и как малыша показывают впервые!! но мозгами понимаю что мечты мечтами, просто 3 ребёнка не потянем!
так что ничегоутешительного, как избавиться от боли ничегосказать не могу! придёться чуточку потерпеть)) ради маленького))
связано несвязано даже недумай иди или вызывай врача.
Марина Суровец Я сейчас нахожусь в другом городе....домой приеду во вторник и сразу пойду к врачу на УЗИ и скрининг....я вот думаю у УЗИстки спросить.