Беременность и роды
я на 38 нед. бер. и начала болеть поясница тока что и часта бегаю писать давление на мочевой появилось может схватки?
не, это не схватки. их ни с чем не спутаешь. но это верные признаки, что роды вот-вот (вот-вот - не значит сию минуту, и даже не обязательно сегодня) . просто ребенок переместился поближе к выходу )) удачи!
Еще не схватки но очень скоро)))
может просто живот опустился? скоро же рожать. ждите. схватки не пропустите.
да день два и вы мама
чтобы еще 2 недели не нервничать, обращайте внимание на сильный (болезненный) тонус матки с сокращающимися интервалами.. . а мочевой не причем.. . тут скорее по большому захочется.
иди рожать уже))) ) как себя вообще чувствуешь? предвестников нет? а в туалет я за ночь по 4 раза бегаю. норм
Нет это еще не схватки. Но осталось не долго.
нет на схватки это не похоже так всегда бывает на последних сроках просто малыш очень вырос и всем весом давит вам на мочевой так что не переживай так и должно быть а то что поясница болит просто кости начали расходиться и готовятся к родам
схватки не перепутаете только вот они могут быть безболезниными и временными у меня так быо я не обращала внимания а на следующюю ночь стало силнее и чаще приехали в роддом а у меня 8 см открытие а я даж и не заметила что в процессе роддов так что если есть сомнения лучше ехать в роддом
такая же фигня. и живот уже почти неделю как опустился. Но врач сказала, что неделю еще похожу. . (
Нет ещё Схватки ни с чем не спутаешь А то что в туалет часто так это понятно ребёночек давит -рожать скоро
нет.. это перед родами всегда так )) Я тоже на 38 недельке, всё тоже самое что и у вас
Уж схватки вы не с чем не перепутайте…
Похоже на то! Если боли с поясницы на живот переходят, то точно СХВАТКИ!!!!