Беременность и роды

подскажите что делать. срок 38 недель. узнала поздно о беременности, решила отказаться когда рожу и не делать аборт

за это время ни разу не была у врача. сейчас можно только платно лечь рожать? и что для этого нужно по мимо паспорта и денег?
хорошо хоть не убила.
Надежда Шарова
Лучший ответ
с начавшейся родовой деятельностью примут и бесплатно в дежурном или ближайшем роддоме. зачем платить--если ребенок все равно не нужен?
вызовешь скорую и увезут все равно и тогда оставишь
Если нет анализов, в инфекционном роддоме рожать придется.
я мысленно прокляла тебя. мучайся теперь
По скорой со схватками должны принять в роддоме. А к врачу-то надо было всетаки ходить, если решили рожать (пусть даже и отказаться потом от ребеночка) , то беременность надо было вести у врача.
В Аду тогда тебе гореть!
Шутка? Тупая шутка! Рожать всегда можно бесплатно!
Ася Савчук
а почему бы не оставить ребёнка? это же жестоко так поступать к свему чаду....
Marine Manukyan
Жаль, что в нашей стране к таким случаям равнодушное отношение. Женщина, отказавшаяся от ребенка, должна обеспечивать его до совершенолетия (а не государство, и не мы как налогоплательщики) и не просто платить какие-то проценты со своей зарплатки, а обеспечивать ему прожиточный уровень, решать его квартирный вопрос при достижении 18 лет. А то она не знала, что беремена. А как е*аться, она знала.
Вы спрашиваете совета, просто подумайте, что может быть через 5, 10, 20 лет. Знаю семейную пару (бывшие соседи) . Она забеременела лет в 19-20, жили у его родителей, у неё семья неблагополучная. Уговаривала мужа, тот свекровь, которая катагорически возражала, т. к. они тогда сидели на её шее. На позднем сроке сделала аборт. Вот уже 15 лет забеременеть и родить не может, хотя они с мужем встали на ноги, имеют заработок, своя квартира, машина, небольшой бизнес. Она мучается, кается. А что теперь сделаешь.
Рожайте, но оставлять ребенка неизвестно кому это жестоко. Хорошо, если для вашего малыша найдутся заботливые и порядочные родители. А если нет? Если найдутся какие-нибудь моральные уроды, извращенцы и т. п. ? Не болит у вас сердце?
Я в была в шоке когда лежала в роддоме после родов. Там столько лялек отказников, плачут мамочку просят, ждут когда их на ручки возмут, а мамы нет и к ним ни кто не подходит. Я пыталась пару раз, но медперсонал мне запретила, мол привыкнут к рукам и ещё хуже будет. Такие у них там у всех глазки грустные (((((((((((( БЕДНЫЕ МАЛЫШИ!!!! Детки не виноваты, что не нужны ни кому!
Бля, ну как так можно? Выносить 40 недель под сердцем ребёночка, слышать его шевеление, пройти всё это и отказаться!!!! Только самая конченная дура так может поступить! Даже животное не бросит своего дитя! ППЦ... нет слов...
и не жалко вам своего малыша оставлять будет ?