Беременность и роды

Девочки у меня насморк и я чихаю.А что происходит с малышом когда чихаешь? Б 33 нед.Посоветуйте от насморка что ни-ть

Делуфен. А малявочка как плавала себе спокойно в водах, так и плавает..) ) , потому что чихание - естественный процесс)).
Светлана Семенов
Лучший ответ
Ольга Шкляревская отлично вам подсказала : Назальный спрей "Делуфен".Он абсолютно безвреден и для вас и для ребеночка. И не просто убирает заложенность носа, а действительно лечит. И не в коем случае не парьте ноги и не сыпьте горчицу! Как вообще беременным такие советы дают?!!
На ночь насыпь сухой горчицы в носки и надень - первое средство при простуде - это попарить ноги! Желаю удачи!
називин для младенцев, на крайняк от 1 до 6 лет. Сама пол беременности спасалась им.
Я аквамарисом спасаюсь. Неделек в 23 был ужастный насморк, на работе на могла сидеть, т. к. нос вообще не дышал и высмаркиваться нужно было каждые 3 минуты. Мне помог аквамарис и пиносол, а обычно пиносол не помогает, только после аквамариса (пробовала другую морскую воду, не помогает) нужно высморкаться. И еще на ночь, уже в кроватке пила чай горячий с малиной, укутывалась в одеяло и спать. Эффект как у терофлю! Удачи вам и выздоравливайте!!! А еще крепкого здоровья вам и малышу!!!
Анюта Пешкова
я себя лечила гриппфероном и сироп шиповника пила
Екатерина R
у меня на 35 недели, когда насморк был, даже спать не могла. Спасалась только Отривином (спрей) . По одному впрыскиванию в каждую ноздрю и о насморке часов на 12 забываешь. Выздоравливайте!
Эдас 131 это гомеопатия. и ребеночку когда родится при первых признаках сопелек сразу капать и насморка как не бывало.
Не вздумай парить ноги!!!! Лучше Називин - в любой аптеке есть. Ну и чай с малиновым вареньем.
А чихать не бойся, маленький от этого только позабавится=)
элиминатор фирмы ньювейс
Aisulu Tutkabai
надо точно знать отчего у тебя насморк, если простуда, то мне советовали гриппферон, если алергия то только народными методами
попробуй народными средствами, например чесноком закапай или содой с солью попромывай!
нафтизин
Diana Sterpu