воопще жизнь летит ..годы летят незаметно и быстро
вроде вчера только его родила, а сына уже в 4 классе
так и пролетит жизнь... не успеешь оглянуться, а уже внуки))))))
Беременность и роды
для вас беременность быстро пролетела?
Первая тянулась долго а вторая как то не заметно.... и слава богам что все закончено. Ненавижу этот период жизни. Нет бы сразу как коты 3 месяца и на тебе ребенка....
какая из них именно???)))))
вроде быстро пролетает, хотя летом было мучительно из-за жары.
ну как сказать.. .
вначале очень быстро.
а вот последние 3 недели тянулись бесконечно...
вначале очень быстро.
Сейчас кажется, что быстро, но когда была беременная, время торопила, очень хотелось побыстрее увидеть ребенка)))
медленно
да
В этот раз долго, так как 5-6-7 месяцев беременности пришлись на жаркое лето
медленно и прекрасно)))))
сейчас кажется что очень, а в самом процессе тянууулась, особенно последние 3 недели!
да быстро, только вот последняя неделька тянется еле-елееееее
Тяжело проходили последние недели, ждёшь когда роды будут.. . А только ехать рожать так сразу готова ещё 9 месяцев ходить)) )
потом всё быстро забывается
вот первые 7 месяцев мы с мужем вообще не заметили-пролетели как один день. а вот последние 2 месяца таааааааааак мучительно долго тянутся... вот уж 38 неделя наконец-то пошла.... скоро уже совсем скоро.... но такое чувство, что не 2 месяца прошло, а год наверное))))
очень быстро
Да... ((
Очень быстро... ((
Но роды длились вечно! =((
P. S. Дельный вопрос..!
Очень быстро... ((
Но роды длились вечно! =((
P. S. Дельный вопрос..!
Нет.... очень долго.... особенно последние месяца))
с момента как узнала что беременна и месяца до 7-быстро, я была занята дипломом, ГОСами, универом вообщем. А вот после 7 мес время остановилось
сейчас уже думаю, что быстро, а пока она протекала... это было бесконечно долго... особенно с увеличением живота... ооооо...
не скажи, быстрее роды!
всю беременность тошнило даже ночью кажется беременность длилась года два не меньше!
сейчас понимаю что очень. пролетела просто!
быстро, главное дома не сидеть! нужно чем-то заниматься!