Беременность и роды

9 месяцев для вас быстро пролетели или дни тянулись?

Polina Dutisheva
Я думала, что это никогда не кончится!! ! Но, когда родила все трудности сразу забыла. Поверьте жто того стоит
Оксана Косинова
Лучший ответ
Первая быстро - училась на последнем курсе. А вторая тоже, только последние дни тянулись ужжжасно долго!
для меня первые 32 недели быстро-быстро=)
а вот потом началось... такое желание родить было, каждый день мимо роддома ходила, думала что может доча отреагирует. Ближе к 38 неделям начала просить её чтобы не засиживалась. Но в итоге Лена родилась в 41 неделю и 1 день
Мария Лузина
Тянулись последние месяцы, когда животик был очень большой и тяжеловастый и каждый день по 20 вопрошающих: "Ну, скоро?... Еще не родила? " и проч.
Здоровья семье!
8 месяцев быстро пролетели, а вот последний ужасно тянется (((
Инга Холодова
слишком быстро, даже не заметила
Для меня время долго шло. Зато теперь.. . Оно летит просто незаметно!)))
последние два месяца -день как три! уже готова на стену была залезть!
Когда узнала что беременна думала ого целых 9 месяцев ждать а 6 месяцев уже так быстро пролетели. Мне нравится ходить беременной.
*viktorya Grigorevna*
Тяжело последние недели ожидания особенно когда тебя мучают вопросами "Когда же"?
Мы прошли 1/3-для меня беременность-это какое-то затишье. Как-то все ровно, жизнь немного сбавила свои обороты (видимо из-за того, что стала менее подвижной). Дел очень много надо сделать до рождения-а как подумаешь, что осталось пол-года-понимаешь, что кое-что сделать не успеешь, начинается паника. Как раз на фоне этого сегодня с мужем повздорили. Он считает, что еще время есть, а мне кажется, что уже вот-вот в роддом)))
первая беременность быстро как-то прошла, сейчас вторым беременна-жду не дождусь уже!
Я.
Яна ...
беременность прошла быстро-училась, гос. экзамен, диплом, выпускной, а с 8 месяца, когда дома сидела уже-ой, как долго казалось... а щас думаю-не прочь бы ещё беременной походить.
... Настёна ...
Для меня пролетели махом!
быстро! особенно последний месяц
У меня 8-ой месяц, а мне кажется, что я всю жизнь беременна!)))