сначала на раннем сроке долго тянулись, сейчас на девятом месяце дни летят как бешеные, аж страшно становиться) шевелений тоже сначала ждала, а сейчас прошу малыша не пинаться так сильно, а то аж до слез иногда пробивает)
так что не торопись, всему свое время)
Беременность и роды
бывшие беременные и те кто на последних сроках... а ваши 9 месяцев быстро пролетели или тянулись оооочень долго?
Как вспомню - так вздрогну...
Конечно долго! Моей малышке на днях будет 3 месяца от роду. А считаю (вместе с беременностью) что со мной вместе она уже целый год ))))
8,5 месяцев пролетали как один день, а 2 недели тянулиииись, как ириска "золотой теленок"
Очень быстро пролетело. . Вроде совсем недавно только узнала что беременна.. . А сыночку уже год и два месяца))
Как сказать.. . Вроде быстро, вроде долго. Я уже в роддоме, жду кесарево и то, кажется очень долго.
У меня так тоже было. А как стал шевелиться, время полетело. Но сейчас еще ждать месяц. Потерпите, уже скоро почувствуете малыша и будете общаться...)))
первый раз торопила время, длилась беременность, долго, потом жалела что так спешила. В этот раз наслаждалась каждым днем, даже когда рвало постоянно, ловила каждое мгновение, ведь беременности дальше может уже и не быть, Пролетело быстро, уже вот вот рожать
Для всех окружающих - быстро. А для меня.... я стараюсь каждый день смаковать, так уж мне нравится мое состояние, прям хочется родить и чтобы беременной остаться)))))))))
ой, 6 месяцев как один прошли, а вот теперь ощущение, что время резиновое)))
Тянулись долго. А пролетели как один миг, это я уже в роддоме поняла.
8 с половиной месяцев были удовольствием и только 2 последние недели хотелось побыстрее родить. при чем обе беременности я каждый день рассматривала картинки в книжках для беременных читала и наслаждалась своим состоянием чего и вам желаю
Быстро! Очень быстро! Тяжело и долго было только, когда был токсикоз, а потом все время приятно.
вначале шло быстро, живот маленький был, все время куда-то бегала, к свадьбе готовилась, а после 30 неделе время как будто остановилось (((на последних неделях уже плакала, так хотелось уже родить, а сейчас вспоминаю и кажется все такбыстро прошло)
Первые два триместра пролетели, и ахнуть не успела! а вот после 30-33 недели-резина....
интересный вопрос, послушаю)
Вся беременность пронеслась буквально! Аж не верится, что это было.: -) теперь рядом мой сынок!
очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, долгооооооо
Вначале очень быстро, на последних неделях день как неделя тянулся.
Если ходить на работу, то время летит быстро. Единственное, когда оно начинает замедляться и бесить этим, так это за несколько недель до декретного отпуска. Вот мне две недельки осталось - уже все надоело! Только тут, на Ответах отвлекаюсь)))))))))
у меня пограничное ощущение времени. . осталось два месяца. . или еще целых. . или всего-то...
вроде быстро) сейчас медленнее, нам 5 мес))))))))))))
очин пистро...
вся беременность прошла очень быстро, кроме последнего месяца он длился как будто год, я уже не могла дождаться чтоб родить, но когда родила то поняла как беременность быстро прошла и начались без сонные ночи....