Беременность и роды

А кто-нибудь хотел, быть именно беременной,а не просто ребенка?Ходить с пузом,носить 9 месяцев,а именно няньчить родивше

Хочется и беременной ходить, родить, растить и радоваться своему ребеночку!
Татьяна Астафьева
Лучший ответ
нееет... беременности для меня - это пытка.... пузо то же не айс так сказать... .
благо отмучилась уже.
хотя без проблем беременности обе пережила, а всё равно не в кайф!
нет, ибо должен быть финал у беременности.... конечный итог- ребенок... без ребенка мне и беременность нафик не нужна
До своей второй беременности я ,,дозревала'' почтми 18лет-поэтому, я хотела безумно и с животом ходить и малыша грудью кормить. Встречая на улице беременных, умилялась ими.
Настюшка Бунос
ну конечно в беременности есть свои плюсы, типа там все носятся над тобой, да и во время беременности кожа была идеальной, но все же это не супер таскать килограммы)))))))))))))
Нет, извините конечно, но лично для меня, беременность, это сомнительное удовольствие.
Оля Двинских
когда не была беременной-хотелось... момент родов особенно хотелось пропустить... сейчас 5 месяцев и я горжусь животиком... разговариваю с малышом... читаю книги.. пою... хочу скорее его увидить.
Елена Смолянко
быть беременной-это класс!! ! личной у меня были сплошные потакания моим капризам ))) так что я бы не отказалась быть беременной
Если проблем с беременностью нет и не мучает токсикоз, то это даже приятно быть беременной. Мне вот очень не хватает моего животика, хотя малыш рядышком, привычка осталась класть руки на живот и гладить! Вот так!!!
Оля Федорчук
Вопрос в точку-про меня))) 0. А я -то думала, ни у кого больше таких мыслей не возникает.
я как раз ребенка не хочу, но очень сожалею, что никогда уже не буду беременной. Мамочки, беременейти пока позволяет возраст и здоровье!!!
я сначала, когда только забеременела (живота еще не было) . Ложила под кофту подушку-так хотелось побыстрее животик иметь,... а потом.... что то больше не хочу с ним ходить)). Ну, если придется, то ...никуда не детца!!!
Ж;
Жаклин ;)
не, беременной нет, не думала, что так тяжело! а малыша своего хочу уже поскорее увидеть.
и я была безумно довольна когда с пузом ходила)
Анна Носач
Я дико хочу быть беременной! У меня сыночку 11 мес. Вот только рожать снова не хочу! Погодить беременной и бац ляля на руках и без всяких родов!!!
Нет.
Юлия Соловьева так ты ещё маленькая.Мне в твоем возрасте тоже не хотелось...