Беременность и роды
Как долго тянутся 9 месяцев....только середина срока...как выдержать 9 месяцев.
Терпение, только терпение. Дальше будет тяжелее.
жить обычной жизнью, а не превращать беременность в что-то такое волшебное, и неизвестное никому..
это первые месяцы долго тянутся, сейчас должно побыстрее побежать времечко (покупки детские опять же, то-се надо выбрать :) ).. и последние 2-4 недели опятьбудут так медленно медленно. когда уже совсем сил нет и живот тяжко носить.... а потом как родится первые пару месяцев пролетят в вихре. с мыслью СПАТь СПАТь СПАТь ...и когда ж я смогу спокойно сходить в душ или хотя бы в туалет ))))
работать) ) + чем то себя занять) Я работала и сейчас тож приезжаю пару дней в неделю на пару часов (36 нед) , + ремонт затеяла (уже сделали) , + отпуск море, + йога, бассейн и только на той неделе когда оказалась дома несколько дней подумала "ой как время тянеЦо"))
а я наслаждалась беременностью)) ) тянулось время только когда стала перехаживать срок
а куда денетесь?
А мне показалось быстро прошли)))
Нина Галвина
а вы на каком сроке узнали что беременны? и до какой недели работали?
))) ничего, пролетят. . потом будете мечтать про эти 9 месяцев чем первые дни, месяц с малышом. Живите просто, беременность это ведь не болезнь, а особое состояние, как говорится, цель то благородная)))
пусть тянутся подольше. потом сплошной недосып и усталость.
Ой:) Расслабьтесь!
Потом вспоминать будете с улыбкой на глазах!
Я пока ещё не опытная в этих делах, но по мимо всей тяжести женского бытия, могу сказать, что я наслаждаюсь формами этих икрянчиков:) ) Для меня-это просто эталон женственности и мужества!
Так что, как говориться: менщины-мужайтесь, мужики-женитесь:)
наверное быстро, я не успела оглянуться уже 6 мес! блин через 3 мес рожать, мамочка!
Тяжело конечно. Знаю, что плохое утешение, но самое тяжелое это последний месяц и первые 2 недели после рождения, когда только привыкаешь не спать по ночам и эмоции переполняют.
А наслаждаться беременностью не пробовали? ) конечно, когда появится лялечка, у вас будет куча радости) А потом. . потом начнутся колики, зубки, кушать давай по ночам, пелёнки.. . АХТУНГ будет :) Так что у вас ещё есть месяца 4 отдыха - чтобы подготовиться, и этим временем нужно воспользоваться для себя :) получайте удовольствие и радуйтесь жизни! :) Удачи вам ;)
наслаждаться каждым днем - потом будешь скучать
вот и я тоже, перехаживала, родилл на 41 неделе, этот месяц казался мне бесконечным, ходить тяжело, пузо огромное, ноги руки отекают, пить нельзя, а хочется, в зеркало смотреть неохота, и так уже охота увидеть малыша, и в то же время так страшно, что вот вот начнутся роды. Как вспомнишь-так вздрогнешь, а первые 6 месяцев- мне нравились, такая гордость, будто бы ты сделала что то такое, чего никто не может.