Беременность и роды
Мог ли ребенок за месяц вырасти на 5 см? 8-9 месяцев
Мы максимум 3 см набирали в таком возрасте, но если в роду кто то был высокий, то конечно может, ничего в этом страшного нет.
в таком возрасте - вряд ли.
если мой родился 4600 и ростом 58 см, то он всегда был супер большой, и ел больше всех детей) и рос каждые месяц в новый размер)) все дети --разные...
в 9 мес. не так быстро)))
Раз вырос, значит может.
Конечно
Чем вы его кормите?
Раиле Емдиханова
Ой мы оч много кушаем, и суп мясной и мясо и каши, много чего едим, плюс грудь .
мой вырастал на 5 см
мне кажется, что ...пока очухаешься, что дитетко растет.... то проходит лет так ...30....
Мой тоже вырос, но я почему-то не поверила.
В первый год жизни дети быстро растут и набирают вес
Думаю мог, мы за месяц на 2см выросли, Организм штука мложная особенно детский модет быть резкий подьем в росте и в весе потом стабильность. Тут многие факторы влияют и время года и конкретный возраст, питание и образ жизни. У меня вот старшие ромли больше и вес хорошо набирали когда были на юге в Астрахани у бабушки.
Не знаю как у вас вбольнице врач мерит, но нам один раз намерила минус 2 см я стала возмущаться что не правильно измеряют она перемерила оказалось наоборот 3 см в плюсе, у них все на глаз в росте плюс минус 5 см, на взвешивании тоже то 100 гр на памперс откинут то 300:-)
Почему бы и нет? Мог и больше вырасти. У меня старшая дочь могла один месяц на пол сантиметра вырасти, а в другой на все семь сантиметров. Но иногда педиатры могут ошибаться, у меня младшая родилась 55 см, в месяц рост был 58,5, в 2 мес. 62см, а в 3мес 59см. Не могла же она уменьшится))) так что не очень-то доверяйте педиатрам, лучше мерьте ребенка сами, дома.
Раиле Емдиханова
Да было такое и с нами)))
Да))) мог и больше вырости)