Беременность и роды
Когда ребенка можно садить? В 5, 6 месяцев? Или это рано и подождать до 8-9, пока сам не сядет?
все трое сами сели, и так сейчас у многих сколиоз, зачем приближать, пускай лучше ползают, сесть всегда успеют (в хорошем смысле)
сам сядет
я сажала с поддержкой спины о подушку месяцев с 6
лучше подождите. а чтобы ускорить это, делайте ребенку упражнения на укрепление мышц спины.
моя дочка в 4,5 месяца сама садиться начала, а сынок с 6 месяцев, малыш сам покажет когда пора
В 6 мальчиков, в 7 девочек. И то специально не садить, а так можно подсаживать учить как бы садится... за ручки тянуть и садить слегка.
моя сейчас сидит не опираясь на руки и с прямой спиной. но сесть сама пока не может из полностью лежачего положения - не понимает как. делаю ей полулежачее и тогда она без проблем садится и сидит.
Моя дочка в 6 месяцев сидела. А у подруги сын в 4 стал сидеть, а в 5 уже ползал во всю!
что такое САДИТЬ? я не понимаю, это на каком языке.
on sam sjadet kogda zaho4et.u menja ih pjatero i tolko 4etvertii rebenok rano stala vse delat, a poslednii o4en pozdno stal saditsja.
если девочка то с 6 если мальчик то с 5
Моя в 3,5 села, до 6 с подушками сидела, а теперь без них прекрасно сидит
нам сейчас 4 месяца, мы уже потихоньку сидим, но не долго.
У нас мальчик присаживался с 4.5 месяцев в подушки. А сядит ребёнок с прямой спиной сам.
Лучше всего с 6-ти месяцев, но можно и с 5-ти и для начала подпирая подушками.