Беременность и роды

А вы подпускаете(сподпускали) кошек к своим детям(5-6) месяцев?

Saltanat Nussipzhanova
Кошка у нас трусливая и осторожная, она сама лишний раз не полезет))))
Анаит Геворгян
Нет.... домашних котов у нас нет, а дворовых конечно же нет....
Елена Соболева
Подпускала...
Galina Gracheva
конечно. но кошкам ребёнок не интересен. мало того, мне кажется они его побаиваются
Яна Юркова
я и к 4х месячной подпускаю. подойдет, ноги понюхает и уйдет. она ее боится, так что осторожничает.
конечно. с самого рождения. кошка нормально реагирует на ребенка.
Да, наша кошка вообще мою дочку своим котенком явно считала.. . :)
Спала возле нее, звала нас, когда малышка просыпалась. Дочка, когда подросла, кошку не обижала, за хвост и уши не тягала, мирно они у нас жили :)
Е К А Т Е Р И Н А
нет, это же куча шерсти и всякие глисты и вирусы.
К маминой кошке - я дочку только в 3 года подпускать начала. А к уличным - запрещаю до сих пор.

на фоне остальных ответивших - я наверное не нормальная))
Анна Савина
да они сами к ребёнку не лезут, боятся его до ус*ачки, а если бы лезли, то не подпускала бы
нет. . с года да
Юлия Савельева
У меня не кошки, а собаки мелких пород. Они фактически с рождения с ребенком. Не вижу ничего плохого в этом.
**
**baby* *girl**
какие дети, а то может, их самих к кошке страшно подпустить. а говорят, если есть животные с рождения - аллергии не будет
Елена Капленко
у нас кот домашний был подпускали
Белка Стрелка
Я точно нет и в год6 мес. У нас такая аллергия обнаружилась, в один момент опухли.
да, сынок часто в обнимку с котиком засыпал
нет!
Юлия Елисеева
Да, котята очень часто успокаивают детей, и кошки снисходительно относятся к детям, порой позволяя использовать себя, как подушку.
я боюсь подпускать, мне врач сказал что у 90% кошек есть так называемая болезнь "кошачих царапин" практически все люди ей переболели незаметно и получили иммунитет. А вот у детей этого иммунитета нет. В раннем возрасте болезнь может протекать, с небольшой температурой и воспалением лимфоузлов. Можете подробнее в и-нете почитать.