Беременность и роды

А вы своих карапузов в 5-6 месяцев купали (купаете) каждый день?

нет. у нас очень холодно в доме и в регионе тоже. дома летом +19,зимой +17(с отопленим уже). купаю 2 раза в неделю
Ольга Иванова
Лучший ответ
купали каждый день.
С рождения и до сих пор (ребёнку 2 года) купаемся каждый день...
А)
Анютка )))
Естессна. С рождения и по сей день купаем ежедневно, равно как и сами.
да, каждый день.
я и сама тоже ежедневно моюсь))) ) и ребенок мой - так же
да
Лиза Белая
Нашим карапузам 14, 13 и 6 лет. До сих пор каждый день купаются.
да, каждый
я родила их летом и первую и через 3 года вторую. и так как был это город Целиноград, с континентальным климатом, то купать приходилось новорожденных иногда и по 2 раза на дню, а вот когда им было по 6 месяцев это была середина континентальной зимы (север Казахстана) и дочки порой и спали в шерстяных штанишках и ковточках, какие там купания каждый день.
Анастасия Крюкова да уж досталось тебе
да, перед сном
да.. .
и в 9 месяцев каждый день, и в год тоже буду каждый день...
Чёрная Мамба
мне 25 лет и 11 месяцев и я до сих пор купаюсь каждый день!!!
вот же блин =(( а мы уже больше недели не купались из-за того что лечили и сказали не купать пока не образуется корочка, я вчера не выдержала в тазике покупала, вроде нормально все было! ! вот сегодня тоже думаю пойти, раз все без проблем прошло, но пока в тазике, чтобы уменьшить контакт с водой ранки
В жару обязательно, в холодное время-через 1 или 2 дня
Да, каждый вечер перед сном.
Лиана Ёдгорова
До 2 месяцев купала каждый день. А потом больше от времени года зависить слало купание. Летом каждый день купаю, а зимой через день, но попу, ручки конечно каждый день по нескольку раз и на ночь тоже.
Оля Загайнова
Нам уже 2 года, а мы каждый вечер купаемся. Любит она это дело.
Banu Lepesova
с рождения каждый день а то и по два .
бывало и пропускали - когда воду отключат или когда ребенок заснул на ночь раньше времени. ничего страшного не случилось!)))
Айгуль ********
купаю по 2 раза в день, так лучше спит) днем покормлю, потом она срыгнет, потом несу в ванну, кладу на специальную горку для мытья и мою тепленькой водичкой, дочка согревается, успокаивается, все газики заблудшие выходят, потом соску в рот и в люльку, а на ночь сначала поплаваем, потом покормимся, и в кровать)
моей доче 5 лет. до сих пор ванну принимает каждый день перед сном.
Dilya ;)