Беременность и роды

Слухайте, чем люди думают, когда говорят беременной на 6 месяце, что ей рано иметь детей?

Или они надеются, что та сей же час внемлет их совету и бегом рванет на поздний аборт?

как всегда, надуло)))))))))
@@
@inur @
А я вообще не могу понять людей, которые за меня решают рано мне рожать или поздно!! ! Кому какое дело?? ?
Я родила в 23 ( почти 24) , так мне одна бабка - сплетница увидев меня в больнице у врача наблюдавшего беременность ( там по карточке-книжечке догадаЦЦо можно было что я бэрэмэнна) , говорит: ,,а не рановато ли ты рожать собралась?,,. На что я ей ответила: ,,ой вы знаете и правда рановато, наверное не буду, завтра же на аборт пойду! Потом вам расскажу, как всё прошло!, ,
Она тогда так гордо мне в след смотрела, типа своим мудрым советом жизнь мне спасла)))) ) А потом когда увидела меня уже с большим животом просто убила вопросом ,, Ну что, всё таки надумала?, , Мне так хотелось ей сказать ,,Ты дура???, Но из уважения к её возрасту сказала ,,Муж настоял!, , )))))))))))))
В. Э.
Лучший ответ
Само собой, на 6ом месяце рано иметь детей)) ) Надо 9ого месяца дождаться)))
***асем ***
мож и рано, но уже поздно рыпацо)))
Юлия Кузякова
Думают, что необходимо намекнуть этой беременной, что пора уже взрослеть.
ну вот ответ в Вашем вопросе: говорят, что и думают: )
.....*** **.....
Это ещё что.. .

А вот когда родившей это говорят???)))
ну нет я не хотела про аборт))) просто так тоже навеяло
@inur @ волнение перед родами вполне естественно, зачем же огорчать даму такими заявлениями?
Жанна Жарылхапова сорри если я вас огорчила)
Мож и рано конечно, но уже поздно.
а это не их дело рано или поздно.. . терпеть не могу таких.. . да какое вам блин дело.. . (я не про вас. . не подумайте. . я про людей которые лезут не в свои дела)
А с чего вы взяли, что они вообще думают!
каждый со своей колокольне смотрит мне вообще папа на днях сказал что жизнь моя закончилась теперь, не карьеры ни отдыха ни чего теперь в ней не будет только пеленки! у меня позитивный папа чем думает тоже загадка=)
Светлана Яцик на ближайшие пять лет папа прав))
а завидуют :) нет блин, лучше в сраковник рожать :(((
Елена Чуваева
Люди так говорящие думают ж... ну не головой ...А думать нужно раньше, при нормальном воспитании культуры секса и построения семьи, когда ещё не "надуло".А молодым людям тоже нужно думать не передницей и задницей, когда трусы рвутся от желания...
по ип.... лу таким умникам)
вы уверены что они ДУМАЮТ?
наверное они возомнили себя мудрецами, которые как говорится и Крым и рым прошли. и они точно знают кому с кем спать, когда и от кого рожать! я в таких случаях сразу говорю, что под мою юбку заглядывать не надо...
Alisa Drob
ну если ты моложе 18 лет, и не закончила истутут и не нашла постоянную работы, то они правы, рано. Но уже позно что либо говорить, нужно было об этом тебе до беременности говорить, до того как перестала предохранятся и решила родить ребёнка.
@inur @ вау, где мои 18 лет)))
кстати, а разве я вопросе я упомянула что-то о себе? или вы просто плохо в экстрасенсов играете?
жопой они думают.)))
они подрозумевают "зря ты не предохранялась, плохая мама из тебя выйдет"
нефиг на таких внимание обращать))