Беременность и роды
ваши 9 месяцев быстро пролетели(пролетают)?
тогда казалось, что все время ужасно медленно идет, а сейчас кажется, что никогда беременной не была
Очень быстро. Мало того, быстро пролетели последующие 15 лет....
сейчас кажется что быстро, а тогда хотелось побыстрей
Очень долго.. . сейчас уже счёт пошёлна дни и так хочется поскорее родить.... уж лучше не высыпаться из-за плача малыша, чем от того что он пытается выломать тебе рёбра)))
Быстро, к сожалению.. . Очень хорошее было время.
Быстро пролетели все 27 месяцев!!!
У меня 8 пролетели быстро, а последний тянулся долго-долго и думки начались о том "а как это рожать", "а больно" :)
Зинаида Чепалова
вот-вот и уменя так же
мне кажется нет, не быстро
мне понравилось
быстро, но на последних неделях казалось, что я уже беременна ну очень долго
последний месяц уж очень долго казалось.. где то с середины 8-го месяца.... а до этого так незаметно пролетело.... беременность это время для мечтаний! мечты о прекрасном будущем!.. потом времени на это совершенно не будет.
Сейчас моему сынуле 5 месяцев, а кажется ещё недавно в животике сидел.. . Быстро время пролетело...
Не быстро, но очень приятно!! ! Ни токсикоза, ни отеков не было!
Очень быстро. Кажется, что только-только был второй месяц, а уже почти 7 месяцев
Мне очень нравилось быть беременной, поэтому время ну слишком быстро пролетело.
первый 7 месяцев быстро, а потом долго. Тяжело было уже ходить, да и хотелось побыстрее доченьку увидеть