Беременность и роды
Через какое время после родов у вас пришли "эти" дни?
У меня ровно через месяц начались, сразу поняла, что это уже не послеродовое. Закончились, через неделю опять пришли. И так 3 раза за месяц. Всё собиралась к гинекологу но так и не дошла.. Месячных с тех пор больше и нет.. 5 месяцев прошло. А живот в 20х числах каждого месяца ноет страшно, думаю-ну вот-вот прям должны.. И нету ((Так тяжко в такие дни блин, еще ж сын с рук не слазиет (
Мы на ГВ, через 6 месяцев прийшли, кормль до сих пор (нам 10 мес) . Ох как тяжко в эти дни ребенка на руках тягать, особенно когда он 11 кг весит уже!
С первым на 3й мес после родов, гв не было, со вторым сами не пошли, гв было до 3х мес, через полгода после родов вызывали их таблетками гормональными - сбой был.
Через полтора месяца оба раза. И как часы всегда.
через 1,5 месяца
через 3 недели и 3 дня
Через год и 7 месяцев.
многое зависит от того, кормите грудью или нет. Если не кормите - у вас явно сбой цикла, обязательно гинеколога посетите, может быть все, что угодно
какая разница у кого через сколько?... это всё индивидуально. У кого-то они не прекращаются вплоть до 3-го месяца беременности, у кого-то начинаются через месяц - два после родов, у кого-то значительно позже.
Как правило... менструация после родов начинаюется раньше у тех, кто грудью не кормит.
P.S. А к гинекологу сходите...
через 5 месяцев. ребенок на ГВ
хуэти ?
Обоих детей кормила грудью больше года. После первых родов пришли ровно через год. После вторых-через 2,5 месяца. Но обстоятельства были-очень нервничала.
Через 7 недель, цикл сразу установился. Грудью не кормила.
3 мес
через 6 месяцев
Через 4 месяца.
через полгода. на смешанном питании были дети.
после первых родов через полгода, после вторых через 3-4 месяца точно не помню, грудью кормила до года
через полтора месяца.
через 2.5 мес
дочке почти 7мес, тоже до сих пор, тоже кормлю, и не хочется пока) как хорошо без них))
у меня в роддоме начались после ксзакончились через неделю потом опять начались так в3 подхода насчет пояснице такая же ерунда была пошли в 11 месяцев как дочке исполнилось...
ребенок на ГВ, через 10 мес
Через 9 месяцев. Ребёнок на ГВ.