Беременность и роды

Если весь месяц нет критических дней и тест показал положительно(делала два раза),значит ли это что я беременна?

Нет, не значит, разве тестам можно верить. Лучше на ответах спросить, мы то лучше знаем))))))))))))))
Юлия Щербакова
Лучший ответ
да, значит! поздравляю! или сочувствую! У гинеколога: Мадам, я вас поздравляю! - Я мадемуазель! - О, мадемуазель. . я вам сочувствую!
А на УЗИ не пробовали сходить?
Не, наверное съела что - нибудь !
Беременнна-но это врененно! Жизнь продолжается.
подожди ещё 8 месяцев - узнаешь точно! :)
не задавайте глупых вопросов, а сходите к врачу
На 99.9%
Поздравляю! Ты беременна....
Осенью родите))) Поздравляю!!!
поздравляю, Вы - беременны! но лучше все же к доктору сходить...
это значит, что пора к врачу! или до 9 месяца тестики поделаешь? я лично на 10 день задержки пошла, а не гадала на кофейной гуще)))))))))))))))
нет, подожди ещё 8 месяцев. тогда узнаешь)))
100%. Это уж точно.
беременна конечно. позравляю ))))
Не гадай есть или нет, сходи к врачу, может нарушение цикла (нервы, питание, экология, простуда и т. д.)
Вам нам больше доверяете, чем тестам? Идите уж на учёт становитесь, а то осенью то рожать пойдёте.
ну естественно! А вообще сходите ко врачу, пусть она посмотрит своим зорким глазом и назначит анализ на ХГЧ! Так же надо исключить внематочную беременность! Тогда все прояснится! Просто иногда, даже при воспалении тест может показать положительный результат!
безусловно, поздравляю!
Да. Это точняк. Два раза подряд, как правило тест не ошибается. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Anna Poluiaktova
Сходи к гинекологу!!!!
Тесты редко ошибаются, а тот, что проделали два раза - тем более!
Вас можно поздравить!!!!))))
Катя Малия
думаю да!!!! нужно сходить к врачу! удачи!
Мила Павелюк
да
А к врачу сходить на анализ не легче??
однозначно, тест не ошибается когда показывает беременность
Вообще да, значит :)
конечно, да!!!! удачи вам!!!!))))))))))))
проверь на огурчиках !
Лично мне ни разу тест не врал! ! Думаю и вам не врет! Поздравляю!
98% да
скорее всего да
вероятнее всего
Valentina U.
Думаю да, но нужно сходить в больницу!
Qri Lee-Brown
Поздравляю:)