Беременность и роды

Помогите разобраться, у меня пока заддержки не было, но тест показал положительно (плохо чувствую себя)

Елена Ннн
Елена Ннн
542
У меня тоже тест показал слабую вторую полоску за неделю до предполагаемых месячных. Тоже показалось странным, что грудь сильнее болит, чем обычно перед месячными да и другие кое-какие симптоы навели на подозрения. В общем, весной жду третьего ребенка. Так что поздравляю!
АД
Анастасия Дорофеева
12 784
Лучший ответ
Если тест показал- значит все ок- беременность ЕСТЬ!!! !
тест может ошибаться только в обратную сторону- при наличии беременности ее НЕ показать, а уж если показал-это практически 100%
отстой все эти тесты, мне показывали беременность тоже до задержки,
сейчас не показывают
жду задержки
Мария М***
Мария М***
9 351
К гинекологу, он вылечит!
И у меня всё с этого и началось, а теперь, вот, третьего жду...
у меня до задержки тест заполосатился
нужно дождаться задержки!
Людмила Бор
Людмила Бор
1 690
если показал положительно, то все через 9 месяцев будем поздравлять!!!!
Поздравляю вы берееменны:) ) У меня тоже тест + показал еще до задержки, сейчас нам 22 недели, попробуйте завтра еще сделать тест но не один, а штук 5 разных марок, мне как-то бракованные попадались, в воду мочишь а они + показывают, если все 5 штук будут 2 полоску рисовать то это уже 100% вы беременны. Удачи вам:))
Ирина Роман
Ирина Роман
1 309
Я, конечно, не так котегорично к тестам отношусь (меня они не разу не подводили) . А вот к задержкам наоборот. Но слышала, что при беремнности месячные бывают. Сходи лучше к гинекологу. А то не заметишь, как время рожать придет.
я этим тестам вообще больше не доверяю, они все врут, делала то + то -, потом опять+, и снова -, в итоге нет беременности, врач объяснил сбой в работе яичников, вот тебе и положительный результат и тесты, лучше трансвагинального узи нет .
сходите к гинекологу, если вы делали тест на беременность мочи, врач может назначить анализ крови, чтобы действительно убедится что вы в положении, и ещё,у меня была пациэнтка, она тоже пришла делать тест на беременность потому что её подташнивало, но месячные шли регулярно, сделали тест показал положительно, з когда сделали сонограму оказалось что ребёнку уже 7 месяцев, так что не тяните а ступайте к врачу
Лучше сходить к врачу, а тестам не очень-то доверяй. У меня после задержки 2 раза показывал отрицательно.
))) Мне тоже кажется что будем поздравлять.... но если что не пропусти срок 4 недели ...для мини) Хотя если ты в тот день ела мак то тест тоже может дать положительно) . Попробуй в первый день после задержи.. 100% будешь знать что к чему

Похожие вопросы