Беременность и роды

может ли тест показать положительно до задержки

Может. Оплодотворенная яйцеклетка, прикрепляется к стенке матки на 8-10 день, и с этого момента начинает выделиться гормон ХГЧ. А еще дня через 2-3, концентрация ХГЧ в моче достигает нужного количества для отображения на тесте второй полосочки.
Наталия Клубкова
Лучший ответ
Конечно, так и происходит .
Задержка это всего лишь несостоявшийся конец цикла.
Алина Алботова
может. я делала за неделю до предполагаемых месячных- и показал, только вторая полоска была еле заметна
Конечно, у меня так и показал. Я просто почувствовала и за неделю до мес. сделала тест. Меськи так и не дождалась)))))))))))))))))
если чувствительность теста 10 ед. , то на 7-ой день после оплодотворения показывает, т. е. дней за 5 до задержки может
спросите в аптеке тест типа "Ультра"
нет
Вероятность небольшая, т. к. коныентрация гормона будет еще пока совсем маленькая, тест ее может на зафиксировать, лучше все-таки дождаться задержки.
может, но редко
Может.
Dayanaa .
Оплодотворение яйцеклетки происходит примерно через три дня после полового акта. Так что может
нет! это даже написано на инструкции по применению теста! можете хоть все тесты перевести! читайте инструкцию!
у меня не показал
может. имплантация плодного яйца происходит на 7-9 день после зачатия . Тогда и начинает действовать гормон ХГЧ и каждые 48 часов он увеличивается в двое. но вторая полоска будет бледная или еле заметная.
Может может.... А вообще если хотите без задержки узнать, то есть " ультра тесты". Они показывают до задержки!
Вообще, конечно же может. Но для полной уверенности. . лучше взять два теста в такой ситуации!
Malika Eskalieva
может.. .
тест может наврать положительно!