Беременность и роды
у меня вот такой вопрос 3 теста показали положительно но вчера начелась мазня пошла к врачу невматачная под вопросам пос
послали на узи сказали есть житкость в левом яйчнеке матка увеличена т.к мне раньше говорили что у меня "маленькая матка"но плода не где не увидели срок 1 неделя возможно ли нормальная беременость с восполение яйцкиков?или просто восполение или просто невматачная?
тут много вариантов может быть. Может быть нет беременности, тесты были ложные. Тогда может быть объяснено тем, что перед менструацией матка всегда увеличивается. Жидкость тоже может иметь несколько объяснений - лопнувшая киста (объясняет в том числе и мазню и задержку и даже, возможно (тут я не спец) положительный тест. Воспаление. Внематчоная тоже не исключена. Обычная беременность тоже может быть (иногда первая менструация после беременности все-таки приходит - вот вам и "мазня"). Ну и еще много можуте быть причин, все перечислять не буду. Это можно понять только после УЗИ и результатов анализов, но тут уж не мы вам поможем, а тот специалист, который вас наблюдает. В любом случае бояться особо нечего.
Дюфастон попейте а через неделю узи покажет точнее. Плод уже увидят.
Пункцию сделают. А там уже решат.... Жидкость в яичнике-плохо.
Хреново, на внематочную уж очень похоже. Хотя на УЗИ они иногда не видят плодное яйцо на раннем сроке. Вобщем надо делать лапораскопию, а дальше если внематочная не потдвердится, сохранять бер-ть.
плод не увидели - срок маленький.... а почему матка увеличилась действительно вопрос. . даже если внематочная. . вполне может быть нормальная беременность с кистой. у меня поликистоз и ниче. .
ищите как можно лучшего врача!
температура? боли -сопровождают тебя?
У меня похоже было, узи показало отслойку плаценты. Половину срока провалялась, чтоб ребенка не потерять. Потом кесарево делали.
Возможна и нормальная беременность! Главное не переживайте и верьте только в лучшее, все будет хорошо у вас!